23 марта 2019

Красить волосы или нет

Натуральные, темный шатен, есть чуть рыжинки в пегменте, седины нет, вот думаю, оставить натуральный цвет или что-то поменять?мне 36лет
автор Незнакомлюся 23 марта 2019
Натуральные сейчас антитренд вроде уже считаются (
Аноним_1473 23 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Натуральные сейчас антитренд вроде уже считаются (
Я натуральная, и не собираюсь менять. Мой цвет мне нравится, седины нет, еще успею выкраситься.
Чучело сосны 23 марта 2019
ни за что не красила бы натуральные волосы,если нет седины. вы счастливый человек,но счастья своего не понимаете.
Аноним_1473 23 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
ни за что не красила бы натуральные волосы,если нет седины. вы счастливый человек,но счастья своего не понимаете.
Сорока-ворона 23 марта 2019
А зачем?
_ХАТШЕПСУТ_ 23 марта 2019
38 седины нет крашусь постоянно ближе к своему цвету
хз зачем привыкла по жизни
Твоя подруга 23 марта 2019
Такая же фигня, нашла крутого колориста и соблазняюсь на покраску балаяж. Мне 32, пара седых волос) свой цвет русый
Джинцы на Флиси 23 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
ни за что не красила бы натуральные волосы,если нет седины. вы счастливый человек,но счастья своего не понимаете.
+++ я крашусь с 30 лет, вся седая. Крашусь каждые 2 недели,иначе не могу на себя смотреть:((
Любви вам! 23 марта 2019
У меня седина с 20 лет, крашусь... Это такое счастье - свои натуральные, без всего этого гемора с отросшими корнями...
Анкос 23 марта 2019
Крашу в свой цвет. Только из-за седины.
Анкос 23 марта 2019
Не красить.
Джинцы на Флиси 23 марта 2019
Автор,если очень хочется,то красить однозначно