Трахтибидох• 23 марта 2019
Где покупают одежду детям?
Перестали покупать и новое, и бу после моего ребенка.
Секонд не дешевле
Так в чем ходят теперь дети?
Секонд не дешевле
Так в чем ходят теперь дети?
Аноним_1492• 23 марта 2019
своїм купую на закордонних сайтах, потім продаю пакетами серед знайомих - є ціла черга з бажаючих
мААААсквичка• 23 марта 2019
Секонд-дешевле- в день завоза-новая толстовка Геп- 60грн( 7-8 лет), рубашки новые в школу-25грн, свитер плотный в идеале-60грн....На олх выставила еще год назад джинсики на продажу по 100грн-в идеале-даже не спрашивают...
ДлинноНожка• 23 марта 2019
Секонд дешевле, если брать в секонд, а не у перекупов.
Я если беру б/у, то мне надо видеть. А новое на инсайтах
я Кукарача• 23 марта 2019
Я покупаю все на нексте, все нравится и приезжает прямо домой, доставка бесплатная.
б\у после моего ребенка некст покупают, даже есть постоянные покупатели.
У кого такое было• 23 марта 2019
Сама заметила, что труднее стало продать наше фирменное б/у. раньше чуть ли не в первые часы на олх покупали, а сейчас....
ЧукИГеки• 23 марта 2019
Я раньше покупала на ОЛХ и Кидстаффе. Но все больше начала сталкиваться с проблемными продавцами, при том, что как покупатель я абсолютно не вредная.
На секонде тоже покупала, но и они испоганились - дорого и редко что найдешь сейчас.
Сейчас и старшему и младшей покупаю одежду либо в Вайкики аутлет, либо в Глории Джинс (когда распродажа), либо в НМ, особенно после открытия реального магазина, где можно подобрать размер и фасон.
Иногда все же секонд, но намного реже.