Не стесняюсь• 23 марта 2019
Много беременных в этом году... благоприятный год?? Почему так
Медсестричка• 23 марта 2019
На беременных обычно обращают внимание сами беременные, желающие забеременеть, весной, когда все разделись и в коллективах где возраст женщин от 23 до 35.
Все как всё
миссАрфография• 23 марта 2019
Каждый год много беременных, особенно это заметно, когда живешь в новострое, а когда вокруг тебя одни новострои, так ощущение, что все население только детородного возраста. Ирпень тому пример.
Мама Карло• 23 марта 2019
Я беременная второй раз , первый в 2012 году тоже очень много беременных было. На фирме где 25 сотрудников женщин где-то половина, я была за год третьей беременной и после меня еще 4я была.
бифидобактерияЖоржик• 23 марта 2019
Каждую весну в той или иной форме на форуме звучит этот вопрос
всемВсёИмного• 23 марта 2019
по моему их все последние годы немеряно, по крайней мере в Киеве, а теперь когда опять этим многодетным начали давать еще и по 1700, вообще ужас будет, сегодня в магазине с ума сойти можно было, везде коляски, орущие дети, пройти невозможно и это Эпицентр, не продуктовый магазин, а от криков так голова раскалывается и дальше все хуже, это только на словах рождаемость низкая(((
бювет_в_обед• 23 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Никто ещё не даёт по 1700
Успокойтесь
Brichka_04• 23 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Сколько можно ждать лучшего времени!?
Согласна))). Видно ждали пять лет, потом подумали, что лучше не будет и вот)))).
На перекуре• 23 марта 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вы серьёзно, ради 1700 грн нормальные люди пойдут за третьим? Вы что, всей семьёй на эти деньги живёте, что они вам заоблачными кажутся? Две пачки памперсов 1700 грн.
Аноним_1477• 24 марта 2019
Ответ дляМайена
По-моему, каждый год много и беременных, и молодых мамочек, и деток.
Согласна. Автор, это просто Ваше близкое окружение беременно, вот Вам и кажется, что прям все вокруг. В моем окружении не так и много беременных.
всемВсёИмного• 24 марта 2019
Ответ дляНа перекуре
так в том то и дело, что куча отбросов нищебродов и пойдет опять размножаться ради этих денег