Советничаю тут• 23 марта 2019
Я похудела на 26 кг за 6 месяцев! Просто хвалюсь!
Я всю жизнь была пышкой, всю жизнь мечтала похудеть, сидела на всех диетах мира и вот что я вам хочу сказать:
не придумывайте велосипед там где его придумали! Худеть нужно постепенно, считать и взвешивать еду, кушать качественно и здорово!
Ms. Любмая жена• 24 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кардио в день около 5-7 км, 2 л воды, но я выпиваю больше, 5 приемов пищи, 3 основных и 2 перекуса, молочку не ела почти, очень редко йогурт или творог! В основные приемы 150-250 гр белка ( рыба или мясо) + овощи, 30 гр орехов в день, 5-6 яичных белков, из фруктов 1 яблоко или два киви или половинка грейпфрута
а сколько грам еды за один прием? сколько овощей? общий вес порции.
ТихоЯ• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
200-250 грамм. Стакан по объему в один прием.
ТихоЯ• 24 марта 2019
Ответ дляГумно
Автор, миленькая. Распишите подробно свое меню. Можно в личку
Юля? Давно вас здесь не видела)))
ТихоЯ• 24 марта 2019
Ответ дляdarinka85
На счет ходьбы. В середине февраля у меня появились часы с шагомером, сразу поставила цель и начала много ходить, начинала с 10-11 тысяч, сейчас уже получается 16-17 тысяч в день ( по будням, на выходных немного меньше). Очень нравится, уменьшилась раздражительность, улучшился сон, энергия прибавилась, легче подниматься по лестнице. Бегать ненавижу и тренажерку тоже, поэтому ходьба для меня- идеальная физактивность. Всем советую попробовать
Какие часы купили?