Советничаю тут• 23 марта 2019
Я похудела на 26 кг за 6 месяцев! Просто хвалюсь!
Я всю жизнь была пышкой, всю жизнь мечтала похудеть, сидела на всех диетах мира и вот что я вам хочу сказать:
не придумывайте велосипед там где его придумали! Худеть нужно постепенно, считать и взвешивать еду, кушать качественно и здорово!
Прасковична• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото не просите не покажу!
ела каждый день по 5 приемов пищи, углеводы только утром, основные приемы овощи. + белки, полностью исключила сахар, мучное и алкоголь
Очень правильно !!!
Уси Пуси• 23 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
ну я например в первый день отмены сахара сознание потеряла, при том, что сахар у меня норма, т.ке. я не диабетик. И сколько потом не пробовала, все заканчиватся жуткой головной болью на грани потери сознания
В каком же количестве вы его едите, если за один день потеряли сознание без сахара?
Надувная пыль• 23 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
А с желтками что делали? Почему нужен только белок?
Потому что желток куриного яйца - это холестерин в чистом виде.
Надувная пыль• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
кошмар если бы я ела такое количество 5-6 яичных белков я бы в двери не влезла.
От белков (причем любых белков, как животного, так и растительного происхождения, поправиться в принципе не возможно. Излишки белка не откладываются и выводятся из организма)
ИзЮмрудная• 23 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А вот мне интересно как люди так набирают, это бесконтрольное хрючево?
и мне интересно, тут 1-2 наберешь, уже ощущается и принимаешь меры )
Получается, что пищевая зависимость сродни никотиновой или алкогольной ((
ИзЮмрудная• 23 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а как организм отреагировал на отмену сахара?
только положительно, как еще?
KROX@• 23 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Лучше бы вам не знать... Но не кажи гоп...
Я люблю транзисторы• 23 марта 2019
Автор.а почему вы не хотите поделится и рассписать то, о чем девочки просят, пишете не бесплатная акция. Вы же сами были в этой шкуре.
Для меня подсчет калорий тоже темный лес и если бы кто научил, думаю была весьма благодарна.
Смысла нет в вашей теме, вы какая то странная, чесслово.
ША все! я пришла• 23 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
а я на 8 за 2 месяца, и фото отчет диетологу сбросила, но сюда конечно нет.
Я на 7 кг за полтора, но на вид и не скажешь (
Ответ дляИзЮмрудная
Я подскажу как. Когда год ты в лежачем положении по медицинским причинам, и лечение конскими дозами гормонов. У меня +30 кило было.
Аноним_1540• 23 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Так. Я так жру і не можу зупинитися.
Тут как тут• 23 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
У вас неправильное представление о диабете. Там от сахара становится плохо, а не при отмене сахара
Грушки-яблочки• 24 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
скачайте на телефон калькулятор калорий Хики. Он автоматически просчитает вашу норму плюс БЖУ, будете вводить продукты, которые едите в течении дня и увидите, чего много, чего мало, сколько вообще потребляете чего.
Прыг-скок• 24 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
а я разбогатела на мульон за два дня. Тока фотку не покажу
и еще Брэд Питт ко мне ушел от Энджи. Тока мы скрываем от общественности....
Он же старый...
Советничаю тут
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
А что вам мешает кинуть фото? Без лица.
ничего не мешает, но делать это я не буду))
Советничаю тут
• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1594
А кто нибудь пил карнитин для похудения? При нагрузках
карнитин не для похудения вообще то))))
Советничаю тут
• 24 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это вы странная, откройте интернет и прочитайте все что вас интересует, но это ж лень делать! А значит и нет желания худеть, зачем я буду тратить свое время и силы в пустую? Тот кому это надо сам найдет инфу! Я сама искала, были вещи которых не находила, тогда я платила людям деньги чтоб мне подробно все обьяснили !
Кили и Манджаро• 24 марта 2019
Автор,вот интересная тема была-я сохранила,а вы как то злобно на вопросы отвечаете и то не на все...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709 так мы и не поняли ваш секрет -всё покрыто мраком...

Кили и Манджаро• 24 марта 2019
Ответ дляМиззери
Вы крутая, восхищаюсь
вот где я восхищалась ..а тут ..только хвастовство на словах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709
Советничаю тут
• 24 марта 2019
Ответ дляКили и Манджаро

почему? вы читали мои ответы?
Кили и Манджаро• 24 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
У кого на марафоне были?)))
автор явно была под руководством-не признаётся))) и вообще мало чем поделилась..зачем только тему создала-похвастаться
Кили и Манджаро• 24 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему? вы читали мои ответы?
читала всю тему -вы не на все вопросы отвечаете,некоторые игнорируете,а некоторые грубите
Кили и Манджаро• 24 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот чудный ответ)))’вы странная, откройте интернет !’
ИзЮмрудная• 24 марта 2019
Ответ дляЧаюри
ну здесь речь, я так поняла, не о таких случаях
Вокруг много людей, не знающих о культуре питания
ИзЮмрудная• 24 марта 2019
Ответ дляKROX@
говорится не о болезнях,зачем сразу нападать в крайности? А о том, что, часто набирают лишний вес, ´не замечая´.
Люди взвешиваются, видят увеличивающиеся цифры, покупают одежду на размеры больше, но ничего не делают...
Ответ дляИзЮмрудная
И я такая была, разожралась до 91 кг при росте 171. Вот так постепенно, понемножку. Хз как это я так закрывала на это глаза. Потом что-то щелкнуло в голове, мне 32, а я огромная тетка
. Захотелось стать стройной и красивой мамой для своего сына. Вот в этом году он пойдет в первый класс и хочется на празднике достойно выглядеть. На сегодня вес 78 кг, постараюсь к осени дойти до 68-70. Худею плавно, медленно, но комфортно, поэтому так. А еще важно будет потом соблюдать баланс и не нахрюкать все назад, надо постоянно держаться золотой середины
Кили и Манджаро• 24 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Еще раз задам вопрос, на который вы автор не ответили. Как вы теперь собираетесь держать вес?
ответ автора в шапке - Просто хвалюсь!