Советничаю тут• 23 марта 2019

Я похудела на 26 кг за 6 месяцев! Просто хвалюсь!

Я всю жизнь была пышкой, всю жизнь мечтала похудеть, сидела на всех диетах мира и вот что я вам хочу сказать:
не придумывайте велосипед там где его придумали! Худеть нужно постепенно, считать и взвешивать еду, кушать качественно и здорово!
КучМала• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото не просите не покажу!
ела каждый день по 5 приемов пищи, углеводы только утром, основные приемы овощи. + белки, полностью исключила сахар, мучное и алкоголь
Вы без лица покажите, а иначе не поверят

автор Советничаю тут • 23 марта 2019
Ответ дляКривая спроса
мой организм воет, к примеру )))
и мой воет, ну тут уже нужно выбирать
автор Советничаю тут • 23 марта 2019
Ответ дляКучМала
ну чес слово смешно))) вы действительно считаете что для меня имеет згачение поверят или не поверят? Есть кто поверит, есть кто не поверит .......
КучМала• 23 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А вот мне интересно как люди так набирают, это бесконтрольное хрючево?
Вот просто интересно, во многих темах, которые связаны с едой используется это мерзкое слово хрючево,- это всё вы комментируете? Слово нравится? Вы в общении вы лёгкий человек, или любите поскандалить?
КучМала• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы же с какой-то целью пишете эту информацию, а лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Я то ват верю, моя подруга так в форму пришла
Бедная Лиза• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кардио в день около 5-7 км, 2 л воды, но я выпиваю больше, 5 приемов пищи, 3 основных и 2 перекуса, молочку не ела почти, очень редко йогурт или творог! В основные приемы 150-250 гр белка ( рыба или мясо) + овощи, 30 гр орехов в день, 5-6 яичных белков, из фруктов 1 яблоко или два киви или половинка грейпфрута
кошмар если бы я ела такое количество 5-6 яичных белков я бы в двери не влезла.
Доктор Хаос• 23 марта 2019
Ответ дляКучМала
ну слово придумала не я и однозначно его используют много людей, слово выражает бесконтрольное поедание всего подряд, в следствии чего +26, +30 кг и не важно просто наели или беременность, люди себя оправдывают, хорошо что в какой то момент берут себя в руки, но мне не понять как можно себя так не любить и довести свое тело до состояния ожирения
ваши выводы к чему? психолог из вас так себе
Утка_в_тапках• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
зачем именно огромные? вы тренер?
я не тренер..но на финес хожу..разных повидала...
Гигиенишвили• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ели в одно и тоже время? По часам

ПуФФынка_мисс• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото не просите не покажу!
А, так не интересно...
Бедная Лиза• 23 марта 2019
фото нет ни до не после.. не верю. думала хоть фото будет результат на лицо.. а написать можно всё что угодно
Зарядка для хачапури• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
??? от яиц???
Яжемать Мне можно• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
от белка?
я начала каждый день есть мясо и минус 2 кг за месяц. ПРитом что было 47 кг
Цветочница• 23 марта 2019
Скажите, а у вас в жизни была какая то эмоциональная перемена когда вы начали худеть или нет? Как это происходит?
Хочу похудеть, каждый день обещаю, что сегодня точно и всё равно жру(((
Ларчик78• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну так Ваша тема тогда к чему. Это не интересно совсем без фото.
Неугомонная• 23 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
ну я например в первый день отмены сахара сознание потеряла, при том, что сахар у меня норма, т.ке. я не диабетик. И сколько потом не пробовала, все заканчиватся жуткой головной болью на грани потери сознания
Сахар (сахароза) есть во многих продуктах.
У меня болит и кружится голова только в первый день поста, когда не снижала постепенно приемы пищи (за неделю).
Без сахара уже лет 5. К булочкам-тортикам (мучное) равнодушна, могу раз в неделю захотеть (люблю сырно-ягодные тортики, если готовлю сама, то сахар не добавляю). Шоколад ещё реже и люблю черный.
А сахар надо проверять не экспресс-анализом в поликлинике : есть целые пакеты в частных лабораториях
Яжемать Мне можно• 23 марта 2019
Ответ дляЛарчик78
автор дала очень ценные советы, желающим действительно похудеть. Кому надо тот прислушается.
но многие любят героически на диетах разных сидеть, у автора для таких скучные советы
Бедная Лиза• 23 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
??? от яиц???
да! никогда не ела столько! лучше кефир и фрукты или салаты или та же овсяная каша на воде... мясо не жирных сортов отварное или тушёное.. рыба тоже отварная или тушёная...свинину не есть вообще.. картошку очень мало или вообще лучше исключить! кофе и чай с сахаром мучное тоже не есть... но каждый день яйца ´это кошмар... и много двигаться... не вести сидячий образ жизни
Чаюри• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Почему яйца кошмар? Там не яйца, а белки.
пс. Автор, Вы молодец!

Бедная Лиза• 23 марта 2019
ну да нужно ещё смотреть что ела автор до похудения .. может это даже и мало для неё 5-6 белков за один раз
Чаюри• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы как то не в теме. Яичные белки это чистый белок, их вообще на ночь рекомендуют есть специалисты по питанию.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
От белка вы будете худеть, а не поправляться.
Бедная Лиза• 23 марта 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо, но мне пока не нужно и не хочется мой вес в норме
Душка-свекровь)))• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если вы мне скини е свою почту и реально вам нужна эта инфа и вы будете ею пользоватсяя обещаю сегодня завтра сесть и расписать как и что считать
Буду вам признательна. Да, нужна инфа и буду ею пользоваться. Моя почта pocte@i.ua
Душка-свекровь)))• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Зачем вы тогда приходите в ’скучную ’для вас тему и ехидничаете? Удовольствие получаете от этого?)) Тогда уж лучше вы бы толстой были, чем такой... получающей удовольствие от пакостных речей. Но дело личное, вам с этим жить. Не утруждайтесь ответом, вы мне не интересны и скучны.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Это не рекомендация, а устранение пробелов в ваших знаниях.
лаМпочка• 23 марта 2019
Моя соседка похудела на 40 , тоже питалась как вы и 3 раза спортзал
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2019
послушаю
Бедная Лиза• 23 марта 2019
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Вам сначала нужно пройти школьный курс органической химии.