Советничаю тут• 23 марта 2019
Я похудела на 26 кг за 6 месяцев! Просто хвалюсь!
Я всю жизнь была пышкой, всю жизнь мечтала похудеть, сидела на всех диетах мира и вот что я вам хочу сказать:
не придумывайте велосипед там где его придумали! Худеть нужно постепенно, считать и взвешивать еду, кушать качественно и здорово!
КучМала• 23 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
ну слово придумала не я и однозначно его используют много людей, слово выражает бесконтрольное поедание всего подряд, в следствии чего +26, +30 кг и не важно просто наели или беременность, люди себя оправдывают, хорошо что в какой то момент берут себя в руки, но мне не понять как можно себя так не любить и довести свое тело до состояния ожирения
ваши выводы к чему? психолог из вас так себе
не претендую на звание психолога, но данное слово вижу всегда в контексте неуважения к другим, оттого и любопытство
Петя-петушок• 23 марта 2019
Ответ дляСосулька
Фото в студию!
Вы молодец, мне тоже пора, вот настраиваюсь)
Ага, я тоже настраиваюсь. Пять лет уже
Anna Mercy• 23 марта 2019
Ответ дляdarinka85
На счет ходьбы. В середине февраля у меня появились часы с шагомером, сразу поставила цель и начала много ходить, начинала с 10-11 тысяч, сейчас уже получается 16-17 тысяч в день ( по будням, на выходных немного меньше). Очень нравится, уменьшилась раздражительность, улучшился сон, энергия прибавилась, легче подниматься по лестнице. Бегать ненавижу и тренажерку тоже, поэтому ходьба для меня- идеальная физактивность. Всем советую попробовать
Вы на правильном пути. Все получится.
Anna Mercy• 23 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Блин, я сахар и мучное убрала, а алкоголь никак не могу. Сижу с бутылкой сухого вина. Шампанское только брют. И так каждую неделю. У меня нет шансов?
Да есть у вас шансы, увеличте расход каллорий
А вообще, для советов слишком мало данных)))
Аноним_1552• 23 марта 2019
автор, Вы молодец!
у мене почти такие же исходные данные, так что я тайно восхищаюсь)
барабанщица• 23 марта 2019
Автор, а у Вас сразу вес начал ’уходить’ при переходе не дробное питиание? Или какое-то время держался? Если да, то сколько? Спасибо!!
Я_на_кожухе• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кардио в день около 5-7 км, 2 л воды, но я выпиваю больше, 5 приемов пищи, 3 основных и 2 перекуса, молочку не ела почти, очень редко йогурт или творог! В основные приемы 150-250 гр белка ( рыба или мясо) + овощи, 30 гр орехов в день, 5-6 яичных белков, из фруктов 1 яблоко или два киви или половинка грейпфрута
У кого на марафоне были?)))
Я_на_кожухе• 23 марта 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Вес уходит в первый день до 2 кг это вода, дальше максимум 4-6 кг в месяц теряют если вес не 100 кг изначальный
Мюллерная• 23 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
вот прям без булки и сладкого чая сознание потеряли?
Впервые такую глупрсть слышу.
Я_на_кожухе• 23 марта 2019
Кстати все знают зачем орехи и авокадо ( полезные жиры) обязательны в каждодневном рационе? Кто знает?
Anna Mercy• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это средняя температура по больнице. 1кг жира - это 7500 ккал, соответственно при дефиците 250 ккал в день за месяц уйдет 1 кг. Но нужно учитывать так же, что теряется не только жир, а и мышцы, поэтому совершенно точно спрогнозировать невозможно.
ГендиреХтор• 23 марта 2019
полностью верю. с таким весом выигрывала даже конкурс похудения. за 3 месяца -17 кг. потом последние кг очень тяжело давались.
Я_на_кожухе• 23 марта 2019
Ответ дляAnna Mercy
Не совсем поняла что вы хотели этим сказать. Но сужу по опыту девочек в марафонах.
Я_на_кожухе• 23 марта 2019
Ответ дляAnna Mercy
И кстати у меня получалось худеть не высчитывая калории и не взвешивая еду. Считаю это полнейшим зацикливанием на питании что часто приводит к срывам
Аноним_1578• 23 марта 2019
На нправильним питании за 3 нед.минус 5кг..с нарушениями и без спорта.
Anna Mercy• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, статистика говорит о том, что расстройство пищевого поведении и ограничения тесно связаны. Но интуитивное питание - это не для всех лучший выход. Зачастую сложно понять сколько и чего ты мог бы сьесть, особенно первое время.
Anna Mercy• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я хотела сказать, что все индивидуально и план похудения можно рассчитать, все зависит от исходных данных. ТО есть, если расход будет совсем маленьким, то не получится того, о чем вы написали.
Аноним_1530• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
100%..... если у меня изначальный вес был 84 кг
А что вам мешает кинуть фото? Без лица.
Anna Mercy• 23 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Аноним_1530• 23 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну чес слово смешно))) вы действительно считаете что для меня имеет згачение поверят или не поверят? Есть кто поверит, есть кто не поверит .......
Смысл темы? Америку вы не открыли. Похудение вообще сводится к одной банальной истине - тратить больше калорий, чем получаешь. Всё. Новых законов природа не создала и человек, естественно, не придумает.
Прыг-скок• 23 марта 2019
Ответ дляСмурфик
Попробуйте заменить на мед и сладкие фрукты
Никакого сахара, конфет, шоколада, тортов и порожных
Мне без сладкого тоже было плохо, головокружение и колбасило. Потом утром ела по 1 конфетке или кусочек чёрного шоколада и всё равно худела. Мозгу нужно тоже питание...
Ответ дляАноним_1558
2мес минус 8кг
Тоже пп
И я на 8кг. С 74 до 66кг, рост 167. Хочу до 60кг дойти. Тоже пп и без физ.нагрузок вообще.
Сладкое моё все и хлеб. Но хлеб беру только бездрожжевой цельнозерновой и то раз в неделю пару ломтиков. Сладкое полностью заменила на натуральные шоколадные конфеты на кэробе.
Сама часто делаю для себя пп десерты, все просто, главное иметь запас необходимых продуктов. Рисовая, кокосовая и кукурузная мука полностью вытеснили с кухни пшеничную.
Масло только кокосовое для выпечки и жарки тех же сырников, вкусно и полезно.
Ответ дляГрушки-яблочки
это не глупость. У меня гипогликемия, это жуткая штука, первый раз подумала, что гипертонический криз (холодный липкий пот, рвота, сильно трясутся руки, не поднимаются, ноги в прямом смысле слова не держат, потом заметила закономерность, спасение ложка сахара -легче моментально. Прошла обследование у эндокринолога, здорова, сказал особенность (не болезнь!) обмена веществ. Все приемы пищи с большим количеством длинных углеводов, перекусы фруктами, быстрые не убирать, есть в разумных количествах все. Голод, ограничения, моментально дают приступы разной интенсивности. Извиняюсь за такие подробности, но даже после бурного секса мне нужен сладкий чай, даже если за пару часов до этого была тарелка мяса с гарниром.
У вас наверно малая двигательная активность по жизни. Так как физ.нагрузки убирают перепады сахара в крови. Спортсменам дают после физнагрузок сладкую воду.
Ответ дляЩа как дам
Я, например, сознание от этого не теряю (теряю от другого, но не важно), но очень сильно начинает болеть голова то такой степени плохо становится, что приходится что-то вкусненькое съесть. Так что глупости не пишите Вы, каждый организм индивидуален.
Психологическая зависимость...
Надувная пыль• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
Считать и взвешивать еду... У меня бы точно развился невроз.
Вы просто купите себе мелкую пиалу, объемом 170-200 мл.
И при пятиразовом питании можно будет не считать калории (главное, углеводы принимать только в первой половине дня)