23 марта 2019

Что вас мотивирует к похудению?есть лишних 6 кг

Но никак не идет дело...
Бегущаяпо 23 марта 2019
То, что в вещи свои не влезаю
Баба-царьлебедь 23 марта 2019
Подумайте какой конфеткой вы станете когда будете подтянутой и стройной! Мужчины, подруги просто станет восхищаться и завидовать
Пропеллер на 6 персон 23 марта 2019
Бронь на відпочинок на липень і новий купальник.
Забыла что? 23 марта 2019
Пару раз место уступили в метро как для беременной теперь стройнею на Магги с ноября минус 7 кг
katyunik 23 марта 2019
Зеркало
АдеКВАтная 23 марта 2019
Некомфортное ощущение лишнего веса.
Запасная спина 23 марта 2019
Мотивують лишні кг,які даються взнаки.Важко з ними стає,задишка,ноги,спина.Доходить до певного часу і береш себе в руки.
Запасная спина 23 марта 2019
А дзеркало то взагалі,бачити себе не можеш
Масяня Я 23 марта 2019
Я думаю ,что мне будут все говорить : ты так похудела
Ласунка 23 марта 2019
Прыщи на лице. Они у меня от всего- сладкое, жирное...
Вишнёвая Леди 23 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Пару раз место уступили в метро как для беременной теперь стройнею на Магги с ноября минус 7 кг
Напишите, что делаете для похудения
Швабристка 23 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Пару раз место уступили в метро как для беременной теперь стройнею на Магги с ноября минус 7 кг
у меня тоже такая ситуация была в августе прошлого года, так я так распереживалась, растроилась, что перестаралась и сбросила немного больше чем надо, сейчас потихоньку пвтаюсь набрать 5 кг
Ума Палата 23 марта 2019
Отражение в зеркале мотивирует. Особенно без одежды
Куратор дебошей 23 марта 2019
Поход по магазинам. Начисто пропадает аппетит и вперёд с новыми силами делать свою фигуру для нормальных небабских вещей
Снегопадка 23 марта 2019
Ответ дляkatyunik
Зеркало
Вумна вутка 23 марта 2019
Я после сильного стресса потеряла 10 кг, сейчас немного себя стабилизировала, пила много успокоительных лекарств, но на еду до сих пор не могу смотреть. И вещи все большие стали, приходится менять гардероб. Была 70 кг, сейчас 60.
Аноним_1609 23 марта 2019
Выберите для себя приоритет: для чего вам нужно похудеть! И начинать действовать. Его величество’ГУГЛ’ напичкан множеством вариантов. Я просматриваю ежедневно Анну Куркурину. И все, медленно день за днем надо следовать к своей цели! Будут и раздражение, и досада, и тяга к сладкому и срывы.... Главное не останавливаться, ну и баловать себя любимую за сброшенные кг. Я похудела на 6 кг. Купила себе шикарное платье на лето на размер меньше, не хочу останавливаться. Сегодня разгрузочный день на молокочае. Желаю и Вам успехов!
После 18 23 марта 2019
Меня мотивирует то, что я не влезаю в джинсы, причём стали размера на 2 меньше. И ДР через 2 недели. С завтрашнего дня буду питаться по столу №5. И спорт. Вроде и не ем ничего такого, а разносит Наверное, уже не от котлет, а от лет.
После 18 23 марта 2019
И даже мой ник говорит - не ЖРАТЬ после 18)))
автор ОйЙой 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Выберите для себя приоритет: для чего вам нужно похудеть! И начинать действовать. Его величество’ГУГЛ’ напичкан множеством вариантов. Я просматриваю ежедневно Анну Куркурину. И все, медленно день за днем надо следовать к своей цели! Будут и раздражение, и досада, и тяга к сладкому и срывы.... Главное не останавливаться, ну и баловать себя любимую за сброшенные кг. Я похудела на 6 кг. Купила себе шикарное платье на лето на размер меньше, не хочу останавливаться. Сегодня разгрузочный день на молокочае. Желаю и Вам успехов!
Спасибо, Вам тоже