ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2013
Мамы девочек-годовасиков, назовите свои любимые игрушки.
Нам сейчас 7 месяцев. Планирую покупку новых игрушек. Хочется услышть мнение мамочек про интересные игрушки для этого возраста.
vera-kapuera• 23 октября 2013
Мягкие любим, мишек- зайчиков всяких) Колясочки повозить детские. Куклы мягконабивные. Ну у нас так.
ЗабежАЛОЧКА
• 23 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Ноев ковчег киддиленд, машина - толокар Киддиленд.
Присматривала Ноев ковчег. Интереса на долго хватает?
Мусик Пусик• 23 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В Вашем возрасте можно играть уже. До 2-х лет интересно - игрушка многофункциональная. Если вдруг интерес пропадет - можно продать, очень популярная и востребованная...
часто на годик берут у меня вот такие игрушки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7296424.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139685.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6131069.html
а еще для девочек есть отдельное предложение по интерактивным пупсам специально разработанных для такого возраста:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html
они очень мягенькие и самое главное безопасные
Mama Sofii• 23 октября 2013
слоник тини лав
горшок фишер
загородный дом киддиленд
эти были самыми-самыми
горшок фишер
загородный дом киддиленд
эти были самыми-самыми
Хвець-тець• 23 октября 2013
Нам на год подарили нечто вроде пластиковой книги с несколькими страничками и кнопками с разными звуками, фразами к картинкам и песенками. Дочка долго игралась - понравилась. Куклы и коляска - под настроение. но на улице катает и сама катается))) Пирамидка должна быть, полезная игрушка: купили месяцев в 9-10, сразу она не поняла, конечно. А около года наблюдаю картину: сидит нанизывает кольца на стержень, что не правильно - снимает и подбирает другое кольцо, сама поняла, что делать. Сейчас, в 1 и 10 обожает 3 резиновые зверушки: носит за собой, качает а-а-а, купается только с ними. Мягкими игрушками тоже играет, ну и машинками - у нас старший брат))
Начальник Анонимов• 23 октября 2013
Ответ дляeclat
Все, что не похоже на игрушки))) Пульты от телевизора, планшет, маленькие кастрюльки (не игрушечные), колпачки из под помад... и все в том же духе))))
Это точно!