Маурита• 23 марта 2019

Кривой Рог. Рандомное отключение электроэнергии

Неужели невозможно это пресечь и предотвратить?!
Аноним_1508• 23 марта 2019
Шо такоє рандомное?

Зам Ам• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Шо такоє рандомное?
Раньше это называлось веерное. А теперь автор хочет к Европе приблизиться и блеснуть крутыми словечками
Идууу--уууу блин• 23 марта 2019
Не рандомное, а плановое, ведутся работы ремонтные. Виталик, может хватит?
автор Маурита • 23 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
нет, просто изъясняюсь привычным образом. СЛУЧАЙНОЕ отключение электроэнергии
автор Маурита • 23 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
дайте ссылку на плановые ремонтные работы в данном регионе, пожалуйста
СпайдерВумен• 23 марта 2019
Первый раз об этом слышу. Вечерний бульвар.
Додекаэдр• 23 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Хм... Подруга возле Собора живёт, как раз жаловалась на днях..
ВсеЧетко• 23 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Мы соседи) Тоже не в курсе... На Космонавтов в четверг вечером отключали.
rovver• 23 марта 2019
У нас каждую ночь отключается э/энергия. Надоело уже(ул. Адмирала Головко)

автор Маурита • 23 марта 2019
Ответ дляrovver
а сейчас у Вас электроэнергия есть?
rovver• 23 марта 2019
Да.отключают только ночью
Идууу--уууу блин• 23 марта 2019
Ответ дляМаурита
На сайте криворожском новостном постоянно печатают таблицу с предупреждениями по дате и часам. Поищу.
Идууу--уууу блин• 23 марта 2019
Ответ дляrovver
А мы на Маршака. За год один раз отключали
Идууу--уууу блин• 23 марта 2019
http://1tv.kr.ua/news/20722 ну это то что по поиску, обычно печатают, у нас воду ночью могут отключить, это да...
автор Маурита • 23 марта 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо, буду иметь в виду и следить в случае отключений