23 марта 2019

Есть здесь матери взрослых дочерей 20+, которые с ними прекратили общение?

С кем взрослые дочери прекратили общение (или почти прекратили)? Или если вы дочь, то почему не общаетесь? Что вас к этому подтолкнуло и как теперь живется, осознаете ли вы почему с вами не хотят общаться? Жалеете ли вы о своем воспитании?
Снегопадка 23 марта 2019
я не нравлюсь маминому мужчине. мама сказала ’я тебя вырастила,теперь я хочу счастья.а ты мне его портишь’. Бог ей судья.моего ребенка,как и меня-и знать не желает.мечтает родить тому мужчине ребенка.
Ща как дам 23 марта 2019
Я мать взрослой дочери.Ей 25
Были проблемы.Ее уход из дома,когда поняла,что натворила.
Не общались/не виделись 9 месяцев.
Помирились в дР младшей.
Жалею,что допустила ошибки в воспитании и позволила стать потребителем.
Та никада в жизни 23 марта 2019
Я не общаюсь с матерью почти 10 лет. А как можно общаться, если она мне смски только маты пишут и проклинает? Когда были редкие попытки наладить отношения, приехать в гости, заканчивалось многочасовой истерикой мамы БЕЗ повода, вот тупо на ровном месте начинает кричать и рыдать, обвинять в чем угодно. И после отъезда начиналось типа: ’пока я спала, ты зашла в комнату и украла какие-то документы’
Аноним_1585 23 марта 2019
Я не общаюсь потому что они показали что я им не нужна.
Жалею? Только досадно что родилась в их семье
Ща как дам 23 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
я не нравлюсь маминому мужчине. мама сказала ’я тебя вырастила,теперь я хочу счастья.а ты мне его портишь’. Бог ей судья.моего ребенка,как и меня-и знать не желает.мечтает родить тому мужчине ребенка.
Ужас.Жаль ее.
автор Бутербродница 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Я не общаюсь потому что они показали что я им не нужна.
Жалею? Только досадно что родилась в их семье
Это влияет на ваше желание иметь свои семью?
Ща как дам 23 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Я не общаюсь с матерью почти 10 лет. А как можно общаться, если она мне смски только маты пишут и проклинает? Когда были редкие попытки наладить отношения, приехать в гости, заканчивалось многочасовой истерикой мамы БЕЗ повода, вот тупо на ровном месте начинает кричать и рыдать, обвинять в чем угодно. И после отъезда начиналось типа: ’пока я спала, ты зашла в комнату и украла какие-то документы’
У Вас,прямо классика жанра в виде привлечения внимания.Даже таким образом,но старается .
автор Бутербродница 23 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Я не общаюсь с матерью почти 10 лет. А как можно общаться, если она мне смски только маты пишут и проклинает? Когда были редкие попытки наладить отношения, приехать в гости, заканчивалось многочасовой истерикой мамы БЕЗ повода, вот тупо на ровном месте начинает кричать и рыдать, обвинять в чем угодно. И после отъезда начиналось типа: ’пока я спала, ты зашла в комнату и украла какие-то документы’
А мать с вами пыталась отношения наладить? Вы сумели построить свои семью?
Снегопадка 23 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Ужас.Жаль ее.
надеюсь что она счастлива.хотя мне иногда ее очень не хватает
автор Бутербродница 23 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
надеюсь что она счастлива.хотя мне иногда ее очень не хватает
А до встречи с ее мужчиной у вас были хорошие отношения?
Упругая попка 23 марта 2019
Я взрослая дочь. Прекратила общение с матерью 2 месяца назад. Она закрывала свое одиночество моей семьёй. Ходила по пятам. Не давала мне вдохнуть глоток свежего воздуха.везде и все блокировала приставкой ’не’. Ужас, почему раньше не уехала от неё.... Даже попытки съехать блокировала фразами ’а как же я’...?
Снегопадка 23 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А до встречи с ее мужчиной у вас были хорошие отношения?
ну как сказать..всегда были сложные. пока она после развода думала что папа вернется-я была нужна.когда поняла что нет-я стала лишней.не много мужчин хотят женщину с ’прицепом’.во всех неудачах с мужчинами-она винила меня.уже в мои 15-21-мы были подругами.ровные дружеские отношения.тем более я в другой город уехала в 16 лет. а потом появился этот мужчина.и я ему не нравлюсь. ну мама и ’благословила’ меня на дальнейшую жизнь.я думала ее хотя бы заинтересует мой ребенок-нет.вычеркнула,будто и не было.
обидно,что при живых маме и папе у меня родителей как таковых и нет.некому позвонить когда плохо,не у кого совета спросить,да и радостью поделится с кем-то очень близким-тоже нету
автор Бутербродница 23 марта 2019
Девочки, я в роли дочери. Сейчас с матерью общаюсь только на бытовые темы, о себе ничего не рассказываю, да и ее дела меня не интересуют, когда уезжаю из дома, то можем списаться только по делу. У меня типичная ситуация когда меня родили непонятно зачем и непонятно куда, потом новый брак, новый ребенок, а я сплошная проблема для всех. Сейчас хожу к психологу, там четко осознала, что чувствую себя сиротой при живых родителях. Я очень на них обижена и общение меня только угнетает. Я заканчиваю учебу и через несколько месяцев съезжаю, думаю общение свести к минимуму, пока не заберу свою собаку, а там и вовсе прекратить. Ничего хорошего оно не приносит... Поделитесь опытом у кого похожая ситуация как вы строили свою семью? И меня есть парень, но я очень враждебно настроена к его семье и не хочу с ними общаться, также не хочу детей и официального брака. В общем все, что связано с семейными узами вызывает отвращение...
Ща как дам 23 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
надеюсь что она счастлива.хотя мне иногда ее очень не хватает
Когда нибудь она пожалеет о своем выборе.
автор Бутербродница 23 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
ну как сказать..всегда были сложные. пока она после развода думала что папа вернется-я была нужна.когда поняла что нет-я стала лишней.не много мужчин хотят женщину с ’прицепом’.во всех неудачах с мужчинами-она винила меня.уже в мои 15-21-мы были подругами.ровные дружеские отношения.тем более я в другой город уехала в 16 лет. а потом появился этот мужчина.и я ему не нравлюсь. ну мама и ’благословила’ меня на дальнейшую жизнь.я думала ее хотя бы заинтересует мой ребенок-нет.вычеркнула,будто и не было.
обидно,что при живых маме и папе у меня родителей как таковых и нет.некому позвонить когда плохо,не у кого совета спросить,да и радостью поделится с кем-то очень близким-тоже нету
Понимаю вас, тоже чувствую тотальное одиночество. Как вы с этим справляетесь?
Та никада в жизни 23 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
У Вас,прямо классика жанра в виде привлечения внимания.Даже таким образом,но старается .
Скорее, последствия женского алкоголизма, жизни в одиночестве и какой-то душевной болезни.
Артура Пирожкова 23 марта 2019
Мама поддалась влиянию своих подруг и друзей, меня презирает, считает что я ее недостойна и из себя ничего не представляю, несмотря на то, что получила высшее образование за рубежом своими силами, продолжаю ее поддерживать и выплачиваю ее долги. Простила и отпустила.
автор Бутербродница 23 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
Я взрослая дочь. Прекратила общение с матерью 2 месяца назад. Она закрывала свое одиночество моей семьёй. Ходила по пятам. Не давала мне вдохнуть глоток свежего воздуха.везде и все блокировала приставкой ’не’. Ужас, почему раньше не уехала от неё.... Даже попытки съехать блокировала фразами ’а как же я’...?
Как удалось прекратить общение? Мать не пыталась примириться?
Упругая попка 23 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Девочки, я в роли дочери. Сейчас с матерью общаюсь только на бытовые темы, о себе ничего не рассказываю, да и ее дела меня не интересуют, когда уезжаю из дома, то можем списаться только по делу. У меня типичная ситуация когда меня родили непонятно зачем и непонятно куда, потом новый брак, новый ребенок, а я сплошная проблема для всех. Сейчас хожу к психологу, там четко осознала, что чувствую себя сиротой при живых родителях. Я очень на них обижена и общение меня только угнетает. Я заканчиваю учебу и через несколько месяцев съезжаю, думаю общение свести к минимуму, пока не заберу свою собаку, а там и вовсе прекратить. Ничего хорошего оно не приносит... Поделитесь опытом у кого похожая ситуация как вы строили свою семью? И меня есть парень, но я очень враждебно настроена к его семье и не хочу с ними общаться, также не хочу детей и официального брака. В общем все, что связано с семейными узами вызывает отвращение...
Автор, расскажите психологу о том, что семья парня вызывает отвращение. Это важно.
Elani 23 марта 2019
зайдите в группу ’Токсичные родители’ на ФБ - вы сразу все по полочкам разложите и станет легче
и мама отвянет как проблема и чувство вины
Та никада в жизни 23 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А мать с вами пыталась отношения наладить? Вы сумели построить свои семью?
Ну вот так и пытается наладить, проклятиями.
Да, я замужем. По этому поводу тоже много недовольства и оскорблений в адрес мужа. Он со своими недостатками, но ей ничего плохого не сделал и не заслуживает таких оскорблений.
Ща как дам 23 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Девочки, я в роли дочери. Сейчас с матерью общаюсь только на бытовые темы, о себе ничего не рассказываю, да и ее дела меня не интересуют, когда уезжаю из дома, то можем списаться только по делу. У меня типичная ситуация когда меня родили непонятно зачем и непонятно куда, потом новый брак, новый ребенок, а я сплошная проблема для всех. Сейчас хожу к психологу, там четко осознала, что чувствую себя сиротой при живых родителях. Я очень на них обижена и общение меня только угнетает. Я заканчиваю учебу и через несколько месяцев съезжаю, думаю общение свести к минимуму, пока не заберу свою собаку, а там и вовсе прекратить. Ничего хорошего оно не приносит... Поделитесь опытом у кого похожая ситуация как вы строили свою семью? И меня есть парень, но я очень враждебно настроена к его семье и не хочу с ними общаться, также не хочу детей и официального брака. В общем все, что связано с семейными узами вызывает отвращение...
вам стоит продолжать посещать психолога до тех пор,пока вы не поймете,что вы хозяйка вашей жизни и ваши проблемы отношений с родителями-не значит,что вы так должны жить.
Каравай-каравай 23 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
я не нравлюсь маминому мужчине. мама сказала ’я тебя вырастила,теперь я хочу счастья.а ты мне его портишь’. Бог ей судья.моего ребенка,как и меня-и знать не желает.мечтает родить тому мужчине ребенка.
А вы что?
Упругая попка 23 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как удалось прекратить общение? Мать не пыталась примириться?
Пытается что-то спросить в вайбер, пригласить на чай, принести игрушки сына, но я не могу пока что ровно общаться и видеться не хочу. Она очень нарушила мои границы, но только сейчас я смогла их увидеть.
Снегопадка 23 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Понимаю вас, тоже чувствую тотальное одиночество. Как вы с этим справляетесь?
отпустила.я просто поняла что одна в этом мире.я отплакала свой ’траур’.я все равно ничего изменить не могу.
ну вот когда умирает близкий и любимый человек мы плачем,горюем,но понимаем что иначе уже не будет и отпускаем,оставляя память,так?вот и я примерно так.я свое отплакала и ее отпустила.и очень надеюсь что она счастлива в своей жизни.я научилась надеяться только на себя.повзрослела с каждым новым подзатыльником судьбы
Стервочка 23 марта 2019
Я почти свела на нет общение, т. К я всю жизнь у неё дура, она и не скрывает свою недолюбовь, родила меня в 20 и считает что я испортила её молодость, зато сестру родила через 7 лет, она у неё маленькое солнышко и так уже почти 32 года. Звоню конечно ей, но чувств к ней как к матери нет, у меня тоже дочка и так понять свою мать и не могу.....
автор Бутербродница 23 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
Автор, расскажите психологу о том, что семья парня вызывает отвращение. Это важно.
Я рассказывала. У меня с ними не сложились отношения так как они через чур ’дружные’ и начали мне сразу диктовать, что делать и как себя вести что бы стать частью их семьи. Начали рассказывать где учиться, работать, как вести быт, как относиться к их сыночку на первом же знакомстве. Я возразила на это и стала неугодной. Но прошло уже 2 года, они смирились с тем, что я с их сыном и теперь хотят общаться. А я больше не хочу. Мне не нужна такая семья. Та и своя не нужна. мне от общения с ними плохо.
автор Бутербродница 23 марта 2019
Ответ дляElani
зайдите в группу ’Токсичные родители’ на ФБ - вы сразу все по полочкам разложите и станет легче
и мама отвянет как проблема и чувство вины
Спасибо, посмотрю.
Пополняю_Карму 23 марта 2019
Я не общаюсь со своей матерью,так как вместо нормальных отношений я слишком в свой адрес одни претензии,предъявления ,унижения и как мне надо жить
Снегопадка 23 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А вы что?
а что я? когда на тебя не берут трубку,в глаза говорят-я знать тебя не желаю.на мои подарки передаваемые через родственников все возвращают и говорят-мне ничего от нее не нужно.. рано или поздно принимаешь чужие правила.
меня сильно тогда это подкосило.я восприняла это как предательство. сначала отказался папа(и мама говорила что нельзя же так делать,а это же дочь!),а теперь отказалась мама...ну встала на ноги,смирилась.я у себя одна.и надеюсь только на себя.выбора все равно нет