Аноним_1535• 23 марта 2019
Кто пользуется Листерином для полости рта -зайдите
Уже несколько раз замечала что если прополоскать рот листерином ночь утром просыпаюсь с каким то налетом. Прям какие то пленки во рту! Что за фигня такая? мне казалось он должен устранять налет, а не провоцировать. Не знаю что делать-доктор настоятельно его рекомендует-у меня проблемы с зубами
Армейская• 23 марта 2019
Это отслаивается епителий,ваша слизистая рта.У меня такое от Blend a med Pro Expert, ядрёная паста,потом шкурки по рту собираю.
Русалка на ветвях• 23 марта 2019
Мне стоматолог категорически не рекомендовал Листерин, тот что от кровоточивости десен.