Матрёна• 23 октября 2013
В каком возрасте лучше всего начать посещать театр с ребенком?
Девочки, вы водите деток в театры? В кукольный например, или на детские представления. Еще вариант - в оперный на балет "Шелкунчик", "Спящая красавица"?
С какого возраста начинать?
Мусик Пусик• 23 октября 2013
У нас в промежутке с 1,6 до 2-х лет (точно уже и не помню) Нравилось очень. обожает театр до сих пор (уже почти 12 лет)
Матрёна
• 23 октября 2013
Нам 1 год 10 мес, но у нас шило в попе... Не представляю как она высидит. Сказки еще не любит слушать. Вот и думаю, с 2-х лет нормально будет начать?
Не стесняюсь• 23 октября 2013
Будет всё хорошо, в театре сама атмосфера очень располагает к спокойствию, смена декораций, игра света, даже запах там особый. Ну и если в первый раз не сложиться главное не заставлять а тихонечко уйти в следующий раз сможет дольше высидеть.
Marina Malyshok• 23 октября 2013
Мы начинали с 2х лет на спектакли больших кукол ходили, в три года ездили в кукольный театр очень нравится.