Зашла на 5минут• 23 октября 2013
Наверное, она не любит спортивный стиль?
Вспомнилась тема (очень давняя) про то, носите ли вы спортивные костюмы на прогулку с детьми. Большая половина писали, что выходят накрашенные. в лосинах или джинсах, стиль - гламур или кэжуал, но никак не спорт и тд...
Часто вижу таких мамочек - одется оделась. а вот присесть -поднять ребенка - НИКАК! Да что там говорить - сама поначалу. первые месяцы в декрете не могла привыкнуть. что замшевая обувь и курточки, едва закрывающие пупок (которые я носила, чтоб доехать до офиса в мащине) - уже не прокатят! Так. в моем гардеробе- появилась обувь без каблука, и даже )о ужас) на тракторной грубой подошве, теплые колготки, впервые за 30 лет была куплена ТЕПЛАЯ ШАПКА!
Также я оценаила разные поддевы в виде боди (в т. ч и термо в этом году такую нашла).
А как Вы поменяли свой гардероб, стиль. отношение к одеванию став Мамой?
Ушла и Пришла• 23 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Как я Вас понимаю...У меня двое сразу, полтора года...
у моих 1,9)) ск-ко щас вашим?? моим доце 14го 2г буде сыну в феврале 4))
Зашла на 5минут
• 23 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
1, 7
Хомяк с пастой• 23 октября 2013
я тоже боди начала носить,отличная вещь
это чтобы не выглядеть как на мамочка на фото))), но и не задувает ничего
Без комплексов• 24 октября 2013
А я меня, когда ребенку 2 мес.было, решила понтонуться))) Одела сапоги на каблуках и пальто....
Сначала я снесла коляску с 5 этажа, потом погуляла 1.5 часа.( Чес слово готова была босиком домой идти. Рыдать хотелось просто. С тех пор, вот уже почти 3 года даже мысли не возникает про каблуки....