Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2019

Зачем Вы кушаете фаст фуд?

Все говорят что вредно, а посмотриш в школах дети с пачками чипсов и сухариков ходят, в макдональдсах постоянно переполнено, в лавине в зоне фастфудов огромнейшие очереди..Возле шаурмы тоже очереди...Что побуждает людей это все кушать даже разово?
Чики-брык• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
я тоже на вас днесла кстати
Удалено администрацией...

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Проголодался и перекусил. Обожаю картошку фри, чисбургеры, мороженое, шейк. Да, знаю, что вредно, но я не злоупотребляю. Либо Вы слишком правильная до занудства, либо болеете и сразу организм дает сбой? Что с Вами?
Отвечаю)))я не зануда.В маке покупаю исключительно макчикен раз в год.А вот шаурмааНо один врач онколог сказал , что в Америке каждая вторая женщина с очень высоким риском онкологии.Этот риск передался им уже через поколение.То есть наверное были бабушки , которые полюбляли фастфуд, а внучки шанс онкозабрлевания приближается к 90% ((Генетики и свящывают это именноо с фаст фудом.
Чики-брык• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
ага бойтесь
ксати донесла еще раз
Удалено администрацией...
Аноним_1585• 23 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
угу это советчица детка привыкай те)
Аноним_1585• 23 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...

устпаю вам)
идею на счет цветочков
Да Щас же• 23 марта 2019
Хочется есть, вот и едим. Зачем задавать глупые вопросы? Если бы хотелось запеченного филе и морковки, то их бы и ели. Если хочется фастфуда, едим фастфуд
Чики-брык• 23 марта 2019
Ответ дляАноним_1585

устпаю вам)
идею на счет цветочков
Сначала предали, а теперь подлизываетесь? Ну-ну...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Прочитайте пост 32.И я в это верю.Так как доказано, что яйцеклетки не меняются, а есть только те, которые заложены.А в них генетика будущих поколений.А теперь представте есть женщина которая ест фаст фуд...у нее яйцеклетки теоретически нормальные.Эта женшина носит плод женского пола.У этого плода илет закладка уже неправильных яйцеклеток.( фаст фуд мамага ест) Двлее с неправильными яйцеклетками рождается девочка вроде все норм.А потом она хочет иметь детей и дальше пошло поехало...проблемы проблемы.Выходит так, что каждая из нас в ответе за здоровье внуков..
Кредитная• 23 марта 2019
Я просто люблю чизбургеры. Шаурма не вредная. Я ее сама готовлю. К картошке и крылышкам равнодушна. Нагетсы фуу, резина.

Сестрица Алёнушка• 23 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А Вас культурно общаться не учили? Ловите жалобу за хамство. Странно, что у Вас есть мозги, но культуры нет. От голода?
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Да Щас же• 23 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
что тут скажешь... конечно все беды от фастфуда... а как же... как все просто оказывается и зачем эти глупые ученые исследования проводят, выяснят что-то... тут же госпожа аноним уже все выяснила умиляют люди, которые «познали истину» и старательно несут ее в массы
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
На Советчице есть правила. Нормальные люди их соблюдают.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 марта 2019
Ответ дляДа Щас же
Я не утверждала, а высказала предположение.Про яйцеклетки - правда.Они закладываются у девочки в утробном развитии.И изменить их уже нельзя.
40каградусная• 23 марта 2019
Жить в общем то вредно
Наслаждаемся жизнью здесь и сейчас
У каждого свое - правильно
Живите своей жизнью
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Несколько подходов в фастфуд на них не повлияют. Радиация, тяжелые препараты, частое употребление алкоголя, наркотики - могут.
СтелькаОТединицы• 23 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор! Моим родителям 75 и 80 - ноут, скайп, современные айфоны. Мама в прошлом преподаватель универа в Киеве - высшая математика, папа - инженер, но может до сих пор отремонитирвать любой телек, пылесос и т.д. Я к чему? А к тому, что они обожают есть сало, кровянку, домашнюю колбасу, холодное (заливное), жареную картошку и яйца, которые плавают в жире. Я такое под дулом пистолета не ем. Ноооо! Объясните мне их здравый ум + активность в таком возрасте! ГДЕ закономерность??? Если бы было все так просто как Вы пишите, то мульйонеры и звезды не болели бы раком, не впадали в слабоумие, потерю памяти, не умирали бы в 40-60 лет. О простых смертных уже молчу.
постою_послушаю• 23 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чем Вам шаурма не такая. Разберите по винтикам. Лаваш? Капуста, помидоры и огурцы? Специи? Мясо гриль? Можно было бы к соусу айоли на основе майонеза придраться, это да. Но это не беда фастфуда-у каждой второй хозяйки в ’домашненьком’ тонны майонеза.
Аноним_1585• 23 марта 2019
Ответ дляЧики-брык
ужо в бане?паритесь
дохамились)?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 23 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Так я наоборот за шаурму.Там и овоши и постный хлеб
постою_послушаю• 24 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По стартпосту этого не скажешь