Выкупаная• 23 марта 2019

Где те, любимые мною и обожаемые, девочки , которые любят ходячих?)))

Я в таком смятении....

Помня себя беременной, на меня же плохо смотреть нельзя было....а Мишон....

Боже, какая сильная женщина, какая женщина!!!!!
\
Как думаете, что в пн будет?

Хочу сообщество в которое съё Меган.
Юпитерная• 23 марта 2019

Копирайторша• 23 марта 2019
Я одно время смотрела этих ходячик- был клевый динамичный сереальчик, а потом они нудятину развели, тут мертвяки им на пятки наступают, а они сидят философствуют. Забила я на него как-то.
Правильно_Валерчик• 23 марта 2019
даже не поняла о чем это
Аноним_1573• 24 марта 2019
В дурку интернет провели?
Я_готова_ко_второму• 24 марта 2019
1 сезон только посмотрела, а точнее дотянули,больше не интересно смотреть. Викинги это интересно.
Фрекен бок• 24 марта 2019
теперь в фаворе лежачие
Печальки.нет• 24 марта 2019
Z nation тоже как-то в г.. скатился, осенний сезон уже еле первую серию досмотрели и забросили.

дамаБезСобачки• 24 марта 2019
Фильмы про зомби обожаю! Смотрела Ходячих до 8-го сезона. Сначала был крут! Но потом стал сериал не про ходячих, а просто голимые кровавые разборки между живыми людьми. Зомбаков все меньше, а какой-то нездоровой бойни все больше. Забила!