24 марта 2019

Что бы вы сделали, если бы почуствовали измену со стороны мужа?

Добрый Жук 24 марта 2019
Поговорила бы с ним, решали бы, как жить дальше.
Однозначно семьи больше бы не было.
Забыла что? 24 марта 2019
Game over.
shantaramm 24 марта 2019
Автор , чувствовать и знать -- это разное . Правда имеет свои границы , а воображение нет . Поэтому , для начала разберитесь в ситуации , а потом уже выясняйте отношения . Чувствовать измену -- это может быть и комплексы и паранойя
Как_б_не_так 24 марта 2019
Главное - не мечтать с размахом в этом направлении. Вовремя обуздать бурное воображение и будет вам счастье.
Аноним_1570 24 марта 2019
Смотря какая измена. Если бы тихонько, скрывая и стыдясь, я бы простила или сделала вид, что не знаю. Но если бы он влюбился серьезно и решил завести вторую семью на стороне - увы, отношения были бы закончены.
Лёгкая интрижка на стороне простительна, Во-первых, удивлюсь, если найдет кого-то лучше меня, особенно в постели (вот пусть попробует, скорее разочаруется), во-вторых, я сама иногда влюбляюсь в других мужчин и от измены удерживает только страх перед мужем. Он бы меня не простил. Вот такое неравноправие.
Аноним_1470 24 марта 2019
Я почувствовала больше чем за пол года до того, как все раскрылось. Думала паранойя у меня....ан нет...не паранойя. Отношение его ко мне очень изменилось. Жила как в аду, он просто шарахался меня и постоянно врал, а я чувствовала, что врет, но опять думала - параноя. Пыталась поговорить, узнать, что не так? Когда все в итоге выплыло само, муж ушёл к другой. Сказал, что все у нас было не так, что я во всем виновата и у него ко мне много претензий. Говорит, что так о нем еще никто не заботился! Когда попросила уточнить, как именно, ничего вразумительного сказать не смог. И вообще сказал, что надо было молчать...он к ней редко ходил. А я вот теперь вою , уже как 3 недели....и жду когда меня попустит, а оно все никак (17 лет брака) . Так, что теперь я буду верить прежде всего себе, своей интуиции....
всегдаДаДа 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Я почувствовала больше чем за пол года до того, как все раскрылось. Думала паранойя у меня....ан нет...не паранойя. Отношение его ко мне очень изменилось. Жила как в аду, он просто шарахался меня и постоянно врал, а я чувствовала, что врет, но опять думала - параноя. Пыталась поговорить, узнать, что не так? Когда все в итоге выплыло само, муж ушёл к другой. Сказал, что все у нас было не так, что я во всем виновата и у него ко мне много претензий. Говорит, что так о нем еще никто не заботился! Когда попросила уточнить, как именно, ничего вразумительного сказать не смог. И вообще сказал, что надо было молчать...он к ней редко ходил. А я вот теперь вою , уже как 3 недели....и жду когда меня попустит, а оно все никак (17 лет брака) . Так, что теперь я буду верить прежде всего себе, своей интуиции....
Держитесь
Сил вам и удачи
Лагшмивара 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1570
Смотря какая измена. Если бы тихонько, скрывая и стыдясь, я бы простила или сделала вид, что не знаю. Но если бы он влюбился серьезно и решил завести вторую семью на стороне - увы, отношения были бы закончены.
Лёгкая интрижка на стороне простительна, Во-первых, удивлюсь, если найдет кого-то лучше меня, особенно в постели (вот пусть попробует, скорее разочаруется), во-вторых, я сама иногда влюбляюсь в других мужчин и от измены удерживает только страх перед мужем. Он бы меня не простил. Вот такое неравноправие.
Глава не пишете ему первой! Жилье доход ,дети есть ?
Пиши-пропало 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Я почувствовала больше чем за пол года до того, как все раскрылось. Думала паранойя у меня....ан нет...не паранойя. Отношение его ко мне очень изменилось. Жила как в аду, он просто шарахался меня и постоянно врал, а я чувствовала, что врет, но опять думала - параноя. Пыталась поговорить, узнать, что не так? Когда все в итоге выплыло само, муж ушёл к другой. Сказал, что все у нас было не так, что я во всем виновата и у него ко мне много претензий. Говорит, что так о нем еще никто не заботился! Когда попросила уточнить, как именно, ничего вразумительного сказать не смог. И вообще сказал, что надо было молчать...он к ней редко ходил. А я вот теперь вою , уже как 3 недели....и жду когда меня попустит, а оно все никак (17 лет брака) . Так, что теперь я буду верить прежде всего себе, своей интуиции....
Выныривайте из этих эмоций. Сама в похожем положении сейчас, так что морально вас поддерживаю.
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Глава не пишете ему первой! Жилье доход ,дети есть ?
Да все есть, квартира, работа, дочка почти 14 лет, родители очень поддерживают, даже собака есть... Подруг практически нет... Тяжело именно морально, люблю его очень и чувствую себя виноватой, что делала что-то не так... Хотя, пока не появилась другая ни о каких недовольства муж мне не говорил...
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Глава не пишете ему первой! Жилье доход ,дети есть ?
Сам сначала звонил, ходил туда-сюда 3 раза, я никогда его не выгоняла, сам уходил. Теперь у мамы ’жизнь переосмысливает’ так он сказал,с ней встречается ... Говорит, что я должна была за него бороться...
Кошечка-муркошечка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Да все есть, квартира, работа, дочка почти 14 лет, родители очень поддерживают, даже собака есть... Подруг практически нет... Тяжело именно морально, люблю его очень и чувствую себя виноватой, что делала что-то не так... Хотя, пока не появилась другая ни о каких недовольства муж мне не говорил...
Вы в проигрышном положении. Любмть должен он.
Кошечка-муркошечка 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Сам сначала звонил, ходил туда-сюда 3 раза, я никогда его не выгоняла, сам уходил. Теперь у мамы ’жизнь переосмысливает’ так он сказал,с ней встречается ... Говорит, что я должна была за него бороться...
Ого заявочки. Мужчинко с комплексом подарка.
пАлАвинкА 24 марта 2019
Я бы ничего не делала. Тут, конечно, самое тяжелое справиться со своим самолюбием. Все эти терзания из-за спеси и гордыни.
Я согласна с Аноним 1570 - часто сходить на сторону - только разочароваться.
Я тоже часто влюбляюсь в других мужчин и понимаю, что душа, после того, как мы оформили брак - не умирает и способность влюбляться никуда не пропадает.
И то, что будучи в браке мы не имеем права проявлять свои чувства и любовь ни к кому кроме супругов - это очень унизительно.
Пиши-пропало 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я бы ничего не делала. Тут, конечно, самое тяжелое справиться со своим самолюбием. Все эти терзания из-за спеси и гордыни.
Я согласна с Аноним 1570 - часто сходить на сторону - только разочароваться.
Я тоже часто влюбляюсь в других мужчин и понимаю, что душа, после того, как мы оформили брак - не умирает и способность влюбляться никуда не пропадает.
И то, что будучи в браке мы не имеем права проявлять свои чувства и любовь ни к кому кроме супругов - это очень унизительно.
Непонятна позиция. Вас насильно замуж гнали? Проявлять чувства, если это доставляет дискомфорт тому, кто рядом это выход?
Деловитая 24 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Game over.
Понаблюдал, сказала, что все знаю. Посмотрела на реакцию, хотя сомнений уже не было. И выставила с вещами.
пАлАвинкА 24 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
Непонятна позиция. Вас насильно замуж гнали? Проявлять чувства, если это доставляет дискомфорт тому, кто рядом это выход?
Понимаете, какое-то время, пусть первые 15 лет совместной жизни (это при хорошем раскладе и взаимной любви) Вы испытываете просто омерзение, представив секс с другим, кроме мужа. А потом, понимаете, что Вы оба живете, как амебы. И ему и Вам не помешало бы свежее дыхание - симпатии и влюбленность. Знаете, как говорят ’хороший левак только укрепляет брак’
Деловитая 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Сам сначала звонил, ходил туда-сюда 3 раза, я никогда его не выгоняла, сам уходил. Теперь у мамы ’жизнь переосмысливает’ так он сказал,с ней встречается ... Говорит, что я должна была за него бороться...
Во мужики пошли, барыни кисейные, бороться за них надо. Может ещё дуель?))
пАлАвинкА 24 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
Непонятна позиция. Вас насильно замуж гнали? Проявлять чувства, если это доставляет дискомфорт тому, кто рядом это выход?
А дискомфорт испытывают только те личности - для которых свое ’я’ выше чувство своего партнера.
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А дискомфорт испытывают только те личности - для которых свое ’я’ выше чувство своего партнера.
Я уважаю его чувства, отпустила, не держала, пожелала счастья... С тем, кто любит не тебя, а другую жить ужасно, на себе испытала... Просто самой тяжело смириться и пережить, ведь я то его люблю.
пАлАвинкА 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Я уважаю его чувства, отпустила, не держала, пожелала счастья... С тем, кто любит не тебя, а другую жить ужасно, на себе испытала... Просто самой тяжело смириться и пережить, ведь я то его люблю.
Ошибаетесь. Вы любите только себя. Иначе бы Вас не корробило от того, что он может получать удовольствие не только с Вами. А Вы считаете, что имели монополию на получением им удовольствия. Это тщеславие, а не любовь.
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ошибаетесь. Вы любите только себя. Иначе бы Вас не корробило от того, что он может получать удовольствие не только с Вами. А Вы считаете, что имели монополию на получением им удовольствия. Это тщеславие, а не любовь.
Наверное Вы правы, но это все теория, а на практике все жены страдают за ушедшими мужьями... И да , если бы просто сказал, что разлюбил и ушёл, это одно... А так сказал, что у него ко мне много претензий было и он нашёл другую, я в этом виновата. Хотя все претензии он стал озвучивать только сейчас.
пАлАвинкА 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Наверное Вы правы, но это все теория, а на практике все жены страдают за ушедшими мужьями... И да , если бы просто сказал, что разлюбил и ушёл, это одно... А так сказал, что у него ко мне много претензий было и он нашёл другую, я в этом виновата. Хотя все претензии он стал озвучивать только сейчас.
А за чем именно Вы страдаете? Мне иногда кажется, что единственное чего я хочу в жизни - это жить одна.
Пиши-пропало 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ошибаетесь. Вы любите только себя. Иначе бы Вас не корробило от того, что он может получать удовольствие не только с Вами. А Вы считаете, что имели монополию на получением им удовольствия. Это тщеславие, а не любовь.
Вы рассматриваете абсолютную любовь, любовь, где партнер недосягаемый , например. Но в отношениях, в которых присутствует секс нельзя радоваться, что ваш партнер имеет кого-то еще. Если мой мужчина скажет мне, что ему приятно, что кто-то другой доставит мне удовольствие, я его пошлю куда подальше и буду считать, что он либо извращенец, либо пофигист, но никак не человек, который меня любит.
Пиши-пропало 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Понимаете, какое-то время, пусть первые 15 лет совместной жизни (это при хорошем раскладе и взаимной любви) Вы испытываете просто омерзение, представив секс с другим, кроме мужа. А потом, понимаете, что Вы оба живете, как амебы. И ему и Вам не помешало бы свежее дыхание - симпатии и влюбленность. Знаете, как говорят ’хороший левак только укрепляет брак’
Нет не понимаю. Для свежего дыхания не обязательно изменять. Иначе это семья с червоточинкой.
пАлАвинкА 24 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
Вы рассматриваете абсолютную любовь, любовь, где партнер недосягаемый , например. Но в отношениях, в которых присутствует секс нельзя радоваться, что ваш партнер имеет кого-то еще. Если мой мужчина скажет мне, что ему приятно, что кто-то другой доставит мне удовольствие, я его пошлю куда подальше и буду считать, что он либо извращенец, либо пофигист, но никак не человек, который меня любит.
Дальше уже объяснить не смогу. Нужно, чтобы Вы ориентировались в тонких материях. Я так понимаю йогой, тантрой, Вы никогда не интересовалась?
Если секс для Вас это ’вставил, поелозил 10 минут, кончил и заснул’ - тогда, наверное, физическая верность - единственное, что Вы друг в друге можете ценить.
Сколько времени Вы занимаетесь сексом? Какие виды оргазмов Вы испытываете? Какой длительностью? Множественные, серийные были? Сквиртуете?
Мужчина владеет техниками оргазмического вытягивания? Испытывает оргазмы без эякуляции? Вы ему делаете трансректальный массаж? Умеете заниматься безфрикционным сексом?
Т. е. я хочу понять, есть ли что-то стоящее ради чего Вы храните друг другу верность?
пАлАвинкА 24 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
Нет не понимаю. Для свежего дыхания не обязательно изменять. Иначе это семья с червоточинкой.
А сколько Вам лет? Какой семейный стаж? Ваш мужчина работает по найму, за зарплату?
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А за чем именно Вы страдаете? Мне иногда кажется, что единственное чего я хочу в жизни - это жить одна.
Вот и сама не пойму че страдаю... Жильё - мое, работа - есть, еду варить ведрами не надо, дочка взрослая, гуляю в лесу с собачниками, катаюсь не велеке, хожу автошколу! Думаю люблю мужа и чувство вины, что не стала для него лучшей и любимой женой...
Мафиозная 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Наверное Вы правы, но это все теория, а на практике все жены страдают за ушедшими мужьями... И да , если бы просто сказал, что разлюбил и ушёл, это одно... А так сказал, что у него ко мне много претензий было и он нашёл другую, я в этом виновата. Хотя все претензии он стал озвучивать только сейчас.
Не терзайте себя, пожалуйста. Он оправдывает своё поведение, обвиняя вас. Ему тоже нелегко, уверена, мучится, желая переложить ответственность за то, что произошло, на вас. Пройдёт совсем немного времени, и, если вы, отстранитесь от него, он вернётся обратно. Но будете ли вы ему рады, тут уже другой вопрос. Держитесь, от всей души желаю вам сил и счастья.
Аноним_1470 24 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Не терзайте себя, пожалуйста. Он оправдывает своё поведение, обвиняя вас. Ему тоже нелегко, уверена, мучится, желая переложить ответственность за то, что произошло, на вас. Пройдёт совсем немного времени, и, если вы, отстранитесь от него, он вернётся обратно. Но будете ли вы ему рады, тут уже другой вопрос. Держитесь, от всей души желаю вам сил и счастья.
Спасибо Вам большое за поддержку! Возвращения не жду, уж очень у него ко мне много претензий, а у меня к нему претензий нет ( ну кроме измены), принимала его таким как он есть.