Пульт от линолеума• 24 марта 2019
Отдам сумочку
Отдам дамскую сумочку, натуральная кожа, лак
Может кому нравятся такие и будут пользоваться.
Пыхтелка• 24 марта 2019
А че так тихо? Нет желающих на такую красоту?))) обычно драки в таких темах)))
Началось в колхозе утро...
Вот интересно мне, что забыли миллионерши в теме ’отдам даром’? Ожидали здесь последней моделью furla поживиться?
Как по мне, то очень даже ничего сумка и обязательно найдет своего хозяина. Часто вижу на улице женщин, у которых сумки выглядят на порядок хуже, а новую видимо купить не за что, то лучше уж такая сумка, чем с облезлыми ручками.
Пульт от линолеума
• 24 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
Началось в колхозе утро...
Спасибо за понимание... Я не стала отвечать на эти высказывание, это выше меня. Тем более, что я создала тему ’что сделать с сумочкой, куда отнести? ’ .... Уверена, найдется нуждающийся.
Пульт от линолеума
• 24 марта 2019
Ответ дляelena.vesna
Спасибо! В личку?
Да. Пишите куда отправить.