Умею мерить лучше всех• 24 марта 2019

Молитва Святому Духу, исполняющему желание.

Девочки, у меня исполнилось, поэтому советую, хорошо, если кому-то тоже поможет. Молитва Святому Духу, исполняющему желание. Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя…..то-то и то-то Главное условие, после исполнения желания разместить ее на видном месте. Желаю всем, чтобы ваши мечты исполнились!
Молитву для исполнения желания можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Мое желание исполнилось и вот эта молитва: Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
Борода• 24 марта 2019
спасибо

дамаАмстердама• 24 марта 2019
Спасибо огромное! Я можно это как то сохранить эту тему?
дамаАмстердама• 24 марта 2019
И как долго ждали исполнения своего желания автор? Есть какие то правила питания этой молитвы- просьбы?
Плакат с автографом зимы• 24 марта 2019
её можно прочесть 1 раз в жизни на 1 желание, так?
Самохвалова• 24 марта 2019
Спасибо !
автор Умею мерить лучше всех • 24 марта 2019
У меня быстро исполнилось.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, только 1 раз.
Аноним_1610• 24 марта 2019
спасибо
дамаАмстердама• 24 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня быстро исполнилось.
Глобальное?

Леди_на_драндулете• 24 марта 2019
Спасибо, наконец то полезная и позитивная тема!
Ответ длядамаАмстердама
Глобальное?
Не совсем вот глобальное, но до этого месяцев 6 ничего не получалось.
Я очень хотела, чтобы у меня исполнилось это желание. Нашла эту молитву, всё получилось. Сейчас думаю, что может нужно было более глобальное желание загадывать...
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
это бесовский заговор, а не молитва
Веселая моль• 24 марта 2019
Спасибо, скопировала
Сыро_Ежка• 24 марта 2019
Спасибо.
Зам Ам• 24 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это бесовский заговор, а не молитва
Вы чего? Обращение к Святому Духу!
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы чего? Обращение к Святому Духу!
не знание духовных законов не освобождает от ответственности
может Вам поможет https://pravoslavie.ru/47705.html
не играйтесь с такими вещами, всегда закончится плачевно
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы чего? Обращение к Святому Духу!
Молитва – это обращение к Богу или к святым угодникам. Иоанн Златоуст говорит, что молитва – это наша благоговейная беседа с Богом. Молитва сама по себе вовсе не является гарантией того, что испрошенное в ней обязательно исполнится. Господь, как мудрый Отец, подает человеку благопотребное для его жизни именно тогда, когда это необходимо, а не по прихоти человека.

Заговор же, в отличии от молитвы, является ее полной противоположностью. Человеку, прочитавшего заговор дается чуть ли не 100% гарантия исполнения прошения. Довольно часто для прикрытия в заговорах обильно используется православная терминология. Поэтому многие люди не всегда могут отличить православную молитву от заговора
ДА да да• 24 марта 2019
Моя дорогая советчица,обращаясь к Богу,внимательно ли ты прочитала слова которые произносила?Бог говорит в библии:Что обещал исполни.Это не шутки ,Бог не волшебная палочка,Он суверенен,т.е.независим и Сам решает что Ему делать.Многие кто обращается к Богу искренне и с верой,особенно впервые в своей жизни,действительно получают просимое,не потому что прочитали чью-то молитву,а потому что Бог благ и хочет дать человеку еще одно из подтверждений что Он существует.И,хотя, мы и сами видим как необыкновенно и чудесно создан этот мир и какие сложные механизмы взаимодействия действуют в нашем теле,природе и во всем вместе,человек,имея СВОБОДНУЮ ВОЛЮ,данную ему Богом,продолжает отрицать существование Бога.
В библии есть пример о 10 прокаженных которых исцелил Иисус и лишь 1! вернулся к Иисусу и поблагодарил за это.
Скажите спасибо Богу за исполненное и желание и спросите чего Он хочет от вас.Не будьте неблагодарными.

ДА да да• 24 марта 2019
Девочки,к Богу можно и нужно обращаться как к отцу,своими словами.Он говорит:Приходящего ко Мне,не изгоню вон.
Еще сказано:Забудет ли женщина грудное дитя своё, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
Исаия 49:15
Совбез• 24 марта 2019
Это не молитва, это заговор, обращение к нечистой силе, даже если заговор прикрывается словами о Святом Духе, потом нужно будет платить за исполнение желания и очень жестоко. Не играйтесь таким.
Вкаблучках• 24 марта 2019
Ответ дляСовбез
По каким признакам или фразам вы определили, что это обращение к нечистой силе? Я не пытаюсь язвить, просто вы говорите уверенно, значит , видимо, что-то знаете об этом заговоре?
Аноним_1595• 25 марта 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вам правильно сказали, это не к Богу обращение, а к другому духу и всё просто и легко определяется, Бог не для исполнения желаний.
дамаАмстердама• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
А какому?
Святой дух, ясно обращение.
А как на счёт конца молитвы когда мы заканчиваем- во имя Отца и Сына и СВЯТОГО ДУХА.
Аноним_1595• 26 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
А какому?
Святой дух, ясно обращение.
Главное суть - просьба к Высшей личности о помощи или 100% гарантия исполнения желания при прочтении какого-либо текста или при каких-либо действиях - это разные вещи, какие бы слова при этом не произносились бы.