Радостина• 24 марта 2019
Зачем ему на авто? Знакомства
Сладкий лимончик• 24 марта 2019
Ну, обеспеченная женщина без авто вызывает подозрения. Что не может обеспечить себе авто :)
Кашка-маняшка• 24 марта 2019
Ответ дляКукуша
Работать не хочет ,ждёт лёгких денег
легких?
в 24 года кружить 60-ти летнюю женщину это сколько здоровья надо)
Парасюха• 24 марта 2019
А зачем ему от 30 до 60
?
Паренек своим стручком заработать хо)
Машины свой нет, вот и переживает за свои ножки, чтобы не истоптать и в ней можно “работать”)
? Паренек своим стручком заработать хо)
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Чтобы женщина давала на машине поездить) можно девочек молоденьких снимать)
Кукуша• 24 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
легких?
Здоровье я пологаю не главное ,но маральные принципы ,должны отсутствывать
Аноним_1501• 24 марта 2019
Думаю, Автор спрашивала о том, какая обеспеченная женщина даст этому гопнику в резиновых тапках.
Злюка-закусюка• 24 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
легких?
ахаха,точно)
и еще железную моральную выдержку
Кашка-маняшка• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
пьяная, изголодавшаяся, на кураже ’аяидутакаявсявдольчегабана’
ничевока• 24 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
легких?
Ну это легче, чем вагоны разгружать.
Новопоштинская• 24 марта 2019
Ответ дляничевока
Ну это легче, чем вагоны разгружать.
+,она ещё вдобавок будет подарки дорогие покупать и деньги давать. ... альфонс одним словом