фрау Гитта• 24 марта 2019
А что вы делаете на свидании ? Оцените мое
Свидание это у него дома типа приглашает «по ужинать» все жирное жареное , салаты всегда соленые .. при этом я ему сто раз говорила что такое не ем! занимаюсь фитнесом и на пп ещё со школы!!!! А ещё он постоянно пьёт пиво или виски по вечерам , и мне предлагает постоянно! Я не пью алкоголь каждый день! Ну может раз в месяц бокал вина .
Значит вот свидание . Пришла я в гости, он нажарил нашкварил еды с пивком, ставит перед телеком на стол и тупо смотрит телек ! А я сижу чай пью , пока он пялится в телек ! Потом перелазит на диван и оттуда смотрит тв !!
Мне скучно тошно ! Я пыталась заводить разговоры но он не идёт на контакт никак!
Сегодня звонит опять говорит заходи ко мне, что купить тебе в магазине ? Ну епрст он что издевается? Вот что ему ответить! ?
Ему 39, я младше на 12
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2019
Можно поискать положительные моменты, Вам не нужно готовить вот это все жирное
оксюморон• 24 марта 2019
Нафиг такой нужен?Это даже не свидание... Если он сидит телик тупо смотрит! Попробуйте с ним сходить куда-нибудь,намекните что хотелось бы чего-нибудь нового,кафе или кино там.
Аноним_1479• 24 марта 2019
у меня бывший такой был, из дома невозможно было вытащить, ему неинтересны были прогулки и прочее, а мне было скууууучно
Моська-слон• 24 марта 2019
Ну вот вы наглядно видите будущую совместную жизнь с ним и вечера, а теперь решайте готовы вы так жить или нет
фрау Гитта
• 24 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Ходили один раз , видео было что ему это все не интересно, постоянно ныл ворчал
фрау Гитта
• 24 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Нееееет, это так всегда будет? Я то думаю почему у него в 39 лет ни семью не было ни каких то длительных отношений
Чудо в декрете• 24 марта 2019
Мужчине 39 лет, явно не состоялся в жизни, нет денег и соответствующее мировоззрение. Что Вы от него хотите?
Выступаю Я.• 24 марта 2019
И зачем вам это счастье?
Лучше фитнесом займитесь и английский учите. Точно полезнее
Чудо в декрете• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Он ещё может скорректировать свои запросы и найти подходящую женщину. И иметь вполне счастливый брак.
фрау Гитта
• 24 марта 2019
Ответ дляГейТуда
если он вас уже теперь бесит, то все, зачем продолжать такие отношения?
Это скорее разочарование и осознание того что ничего не изменится а мне такой не надо
фрау Гитта
• 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Деньги есть , он хорошо зарабатывает
Тётя Хрюша• 24 марта 2019
Зачем на него тратить время? Ведь вы сами понимаете, что разного поля ягоды.
Чудо в декрете• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Деньги есть , он хорошо зарабатывает
Возможно, по Вашим меркам.
Антонина матушка• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
вам какой интерес в таких свиданиях? или надо бежать, бо позвал?
Кнопкотык• 24 марта 2019
Я не понимаю зачем вы к нему ходите?
Сходила раз, все поняла и сбежала.
Так будет с ним всегда.
Сходила раз, все поняла и сбежала.
Так будет с ним всегда.
Неугомонная• 24 марта 2019
Нормальное свидание,ты ж не адриана Лима шоб тебя в Париж вести на свидание круасанов похавать
фрау Гитта
• 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Теперь понятно почему он до сих пор один.
pollyteika• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Буде ще гірше, це він ще старається.
Потім припахає Вас «жарити, шкварити» і торби з майонезом та пивом з гастроному тягати).
Дадосвидания• 24 марта 2019
А зачем вы с ним вообще?
Зачем этот самообман?
Вам не по пути, неужели не видно?
Зачем этот самообман?
Вам не по пути, неужели не видно?
оксюморон• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Зачем вам тогда такой нужен?Если бы вы ему были интересны,он бы себя так не вел.Был бы повнимательнее к вам.
Дадосвидания• 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
А зачем ему семья? Ему с телеком хорошо )
фрау Гитта
• 24 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Я не ем такой пищевой мусор, так что пусть Лима летит
pollyteika• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Деньги есть , он хорошо зарабатывает
Скільки?
Може варто і потерпіти).
Тут колись більшість порадниць писали, якщо 10 к. $, можуть пробачити все, аби тільки не бив, а дехто й такої умови не ставив).
Може варто і потерпіти).
Чудо в декрете• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Это самая главная проблема в построении отношений у всех людей.
1. Трезво оценить себя
2. Трезво составить портрет своего партнёра.
Ведь этот мужчина мог искать женщину своего возраста, разделяющую его интересы и с удовольствием лежать с ней на диване, смотреть тв и есть жареную картошку и пить пиво.
Но он хочет молодую, спортивную, активную и тот же диван+пиво+картошка.
В итоге эпик фейл.
1. Трезво оценить себя
В итоге эпик фейл.
фрау Гитта
• 24 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
А секс есть после жареной картошечки?)
А вы туда зачем ходите?
Нету