фрау Гитта• 24 марта 2019

А что вы делаете на свидании ? Оцените мое

Свидание это у него дома типа приглашает «по ужинать» все жирное жареное , салаты всегда соленые .. при этом я ему сто раз говорила что такое не ем! занимаюсь фитнесом и на пп ещё со школы!!!! А ещё он постоянно пьёт пиво или виски по вечерам , и мне предлагает постоянно! Я не пью алкоголь каждый день! Ну может раз в месяц бокал вина .
Значит вот свидание . Пришла я в гости, он нажарил нашкварил еды с пивком, ставит перед телеком на стол и тупо смотрит телек ! А я сижу чай пью , пока он пялится в телек ! Потом перелазит на диван и оттуда смотрит тв !!
Мне скучно тошно ! Я пыталась заводить разговоры но он не идёт на контакт никак!
Сегодня звонит опять говорит заходи ко мне, что купить тебе в магазине ? Ну епрст он что издевается? Вот что ему ответить! ?
Ему 39, я младше на 12
Аноним_1606• 24 марта 2019
Вот времяпровождения это дело женщины. Взяли за ручку и туда то и туда то. Он оплачивает. Запекайте свою рыбку и его к себе. Вариант.
У Вас он телек смотрит, а мой газету читал. Капец! Если я возмущалась, он сразу лез ко мне в трусы. И все сведения или газетка или в трусы

Морская свинка• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Ходили один раз , видео было что ему это все не интересно, постоянно ныл ворчал
он уже не молод и какие это свидания?
Морская свинка• 24 марта 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Это самая главная проблема в построении отношений у всех людей.
1. Трезво оценить себя
2. Трезво составить портрет своего партнёра.
Ведь этот мужчина мог искать женщину своего возраста, разделяющую его интересы и с удовольствием лежать с ней на диване, смотреть тв и есть жареную картошку и пить пиво.
Но он хочет молодую, спортивную, активную и тот же диван+пиво+картошка.
В итоге эпик фейл.
а вот что хочет автор - не понятно. люди не меняются, а с возрастом становятся все более не гибкими и бескомпромиссными
Каравай-каравай• 24 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Нормальное свидание,ты ж не адриана Лима шоб тебя в Париж вести на свидание круасанов похавать
он не брэд питт, а тюлень старый
нафиг
Каравай-каравай• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Он назвал старой свою одноклассницу, я так поняла все подружки у него не старше 30, ну максимум 35
блин, он еще с комплексами
Красная помада• 24 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
Он картошку не жарил не разу , под жареным я имела ввиду мясо рыбу яйца рис там гречку разжаривает, а я бы рыбку съела в фольге запеченную или на пару .. но он для меня это ни разу не приготовил . Вот и делаю выводы про его искреннее отношение ко мне. Ведь если бы слушал меня то знал бы что я ем а что нет.
А вы его попросите ПП ужин, вдруг у человека скрытый талант?)