графиняВишенка• 24 марта 2019

На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (

Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
Партизанка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
вы про исключения пишите, в основном в нашей стране генетика у девочек неплохая и они до 30-ти еще куколки, потом да, возраст берет свое. я тоже не знаю что меня ждет. но я просто написала правду и все..а меня заклевали
Генетика це в куколок, котрі зі спортзалів , масажів, саун не вилазять. Гріють дупи на Мальдівах І вкладають в себе купу бабла, більшість часу займаються собою. Таких куколок і в після 40 вистарчає. Середньостатистичні дівчата в основному виглядають як тьотки в 35 і навіть раніше, коли заміжні та рожавші. Блін, на наших морях щороку спостерігаю. Автор на свій вік дуже добре виглядає, враховуючи те, що 2 роки без спорту.

Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляПочемучка
Интервальный бег, чтобы мышцы не горели. Для груди спортивные бюстгальтеры.
это все фигня. они все равно горят
Почемучка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
это все фигня. они все равно горят
Да-да.
Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляПартизанка
на свий вик да, моложе нет
Аноним_1433• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо большое
только в следующий раз хотя бы постель застелите, перед тем, как фотографироваться
Партизанка• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
на свий вик да, моложе нет
Я написала свою думку. Вона виглядає по фігурі на 30, ну максимум з невеличким хвостиком. Нехай и тут ровесниці показали свої тілєса, було би з чим порівняти.
Шумелка Мышь• 24 марта 2019
Красотулька!
Аноним_1433• 24 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вот фото пару месяцев назад, здесь я худее на 3 кг.
супер, супер, супер!!!
КИСЬ• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
сравнили мою изящную фигурку со щиколотками и запьястьями молодой девушки и автора возрастную)))
Вы серьёзно?
Да,вы конечно лучше автора выглядите. Но изящества в вас маловато: отсутствие талии (в это вы ещё не рожали),ноги как ноги,бочка присутствуют. Ещё и стоите в позе,в которой фиг увидишь реальную картину. Поставь вас в более естественную позу,уверена изяществах ещё меньше станет. Ну и задом если вас повернуть,тоже вряд ли чем-то удивите,так как спорта в вашей фигуре нет,значит и с попой там так себе дела обстоят.
Так что,поменьше пафоса

Марисабелла• 24 марта 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы серьёзно?
Так что,поменьше пафоса
я не писала что я королева, меня просили показать фигуру я показала. а что только богини имеют право правду говорить?
Аноним_1433• 24 марта 2019
автор, на 39 отлично и будет еще лучше! браво
Утренняя зорька• 24 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
и я никогда
как уехала от родаков в 18, так уже 20 лет и не застилаю
А я в 30% только застилаю:)
Бурундучиха• 24 марта 2019
скинни фэт
Шмоточницаца• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
нет фотомодельного бизнесса не мелите ерунды. есть коммерческие модели и фешн.
Ага, вы в курсе, как и обо всем другом, что пишете тут феерическую чушь
Утренняя зорька• 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Девочки, спасибо всем за советы, ответы и критику. Мне 38 лет, есть дочка 16 лет. Я обязательно приведу себя в форму и поделюсь своим результатом))) Так как сама в целом вижу свои проблемные места: бока, руки, ну и ноги подкачать тоже нужно.
Для 38 вы конфетка! Мне 37. За зиму набрала 5 кг. Спорта никогда не было, кроме летом велосипеда. Фигура тоже прямоугольник. Рост 170 и вес сейчас 63:(. При 57 кг у меня все отлично. Сейчас живот поболее, чем у вас. У вас видно, что пресс был, у меня мешочком больше он. Двое детей 12 и 8. Я думала, вы моложе меня года на 4
Ksu160576• 24 марта 2019
идеальная фигура,правда 23 года
Покорительная• 24 марта 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
40+
сама 40+
В шоколаде• 24 марта 2019
Хорошая фигура, немного бега (если Здоровье позволяет) - и вы красотка. Думаю, что вы весите 68-70 кг. Возраст 35 лет где-то. Не комплексуйте, до лета есть ещё время
Утренняя зорька• 24 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
в трусах щеголять не буду)) немного оголю живот, родила третьего три недели назад, как видно ещё полоса не прошла) знаю что надо работать над животом, но до лета ещё куча времени.
Ничего себе! Для трех недель после родов у вас крутой живот.! Маленький вес крохи? У меня двое деток, кожа такая, что растяжек не было, но животы огроменные были. Дети больше 4200 оба. То у меня живот полгода висел. Потом, правда, полностью приходил в норму. Но у меня роды в 25 и 27 были. Сейчас уже живот не приходит в норму после зимы:) а сколько вам?

Кина_не_будет• 24 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
35 лет, малыш 4100
Каравай-каравай• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Для 39 не айс. Тем более, данные норм. Запустили себя, автор!
Хачапууури• 24 марта 2019
звезды могут позволить себе бардак на заднем фоне, советчица нет
Жабры жабы• 24 марта 2019
Удалено администрацией...
КИСЬ• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Нет,ну показали и показали. Но вы же себя нахваливаете чуть ли не в каждом посте. Щиколотки ,изящество,нерожавший живот,с генетикой повезло)) С генетикой повезло-это когда все в идеале,но это не ваш случай.
Санька-4b93• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
та пофиг..на я на мисс мира не поеду, а в Турции валятся с лимитой мне все равно в каком виде
а на Турцию новый кредит возьмете? Или работу таки придется найти?
Лимита, ну надо же, какие благородные, бля..
Научительница• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Вы эксперт )
Вот на этом фото мне 32 , сколько лет мне дадите вы?
Аноним_1542• 24 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Все, пожаловалась. Именно такие как Вы превратили Советчицу в помойку.
Аноним_1491• 24 марта 2019
Все висит- сиськи, пока, живот. Но такая фигура может быть и в 20 и в 50
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2019
Ответ дляНаучительница
Вы эксперт )
У вас ступней не видно

Вы тоже красотка
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Так она ещё пишет, что ничего плохого на автора не говорила. Как же она тогда отжигает, когда выходит из бана и пишет под анонимом