24 марта 2019

На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (

Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
Играю_на_кларнете 24 марта 2019
У вас от природы правильные пропорции. Чуть тонус придать и супер будет
Ход конём 24 марта 2019
Бедра тяжеловаты.
Алиса в стране Советчица 24 марта 2019
40+
А поговорить? 24 марта 2019
Вы молодая.
Не стесняюсь 24 марта 2019
Борец за справедливость 24 марта 2019
Вы красивая, пресс, руки точно надо подкачать
Борец за справедливость 24 марта 2019
Да, лет 28
Дама-мадама 24 марта 2019
Лет на 27-28
Клептоманка 24 марта 2019
Постель хоть бы сперва застелили. А то в голове одно фигура и шмотки.
Аноним_1524 24 марта 2019
30. у меня такая же. И мне 31)
За зиму просто дряблость появляется. Всегда делаю по весне массажи и подтягивается кожа
Называйте меня Повелитель 24 марта 2019
класна фігура.
Губки-уточкой 24 марта 2019
Хорошая фигура, спорт конечно не помешает. Качайте пресс дома, антицелюлитный массаж и обертывание придадут тонус попе и бедрам.
НеКонец-Света 24 марта 2019
На массаж и пресс дома качать. И все будет отлично.
Горизонтальный самовар 24 марта 2019
Если б не тату, то можно сказать, что красивое тело
Бабушка мороз 24 марта 2019
Надели бы Лучше маечку и шортики, нам бы такая одежда не помешала оценить вашу фигуру. это безкультурье- чужим людям демонстрировать телеса в нижнем белье.
Верхняя часть ног и руки дрябло выглядят, а вцелом фигура хорошая. И какая разница на сколько лет. Вы же по улице в трусах и лифчике не ходите, правда же?
Клептоманка 24 марта 2019
Грудь висит, пузо - 35-40 лет
Синди Кроуфорд 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Постель хоть бы сперва застелили. А то в голове одно фигура и шмотки.
вопрос был о другом
KyklaNata 24 марта 2019
Как по мне вполне нормальная фигура, можете только подтянутся немного, худеть точно не нужно
автор графиняВишенка 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Постель хоть бы сперва застелили. А то в голове одно фигура и шмотки.
Простите что затронула Ваши тонкие эстетические вкусы, изначально не собиралась выкладывать здесь эти фото(
VIKYSIA 24 марта 2019
Все супер
Хомяк с пастой 24 марта 2019
зеркало классное, постель классная, кровать классная, ламинат классный, шторы классные
барышня классная
!
не комплексуйте
делайте обертывания и сходите на 12 сеансов ручного массажа и будет шикардос ваще
и не слушайте нынешних теток, с ремонтами начало ССССР
Жена_КотораяСтена 24 марта 2019
Ну про комплексы вы себе льстите. У вас не здоровая тяга показывать всем свои трусы.
Дама-мадама 24 марта 2019
Красивое тело, ноги длинные, молодая.
Обращеница 24 марта 2019
Все супер. До 30 лет
Клептоманка 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Простите что затронула Ваши тонкие эстетические вкусы, изначально не собиралась выкладывать здесь эти фото(
Причем мои вкусы до вашей лени? Не обижайтесь
KyklaNata 24 марта 2019
Никакого пуза у Вас нет, не слушайте никого. Уж лучше выглядеть как Вы, чем как высохшая сейчас Ефросинина
КараПузовна 24 марта 2019
Ответ дляХод конём
Бедра тяжеловаты.
та это наверное из за модели трусиков так кажется
Автор, нормально все у Вас
Хомяк с пастой 24 марта 2019
показывайте! никого ничем не удивить! третей сиси вроде бы нет, хвоста ззади тоже
белье хорошее!
автор графиняВишенка 24 марта 2019
Ответ дляНеКонец-Света
На массаж и пресс дома качать. И все будет отлично.
Спасибо, массаж очень хочу сделать в ближайшее время.
КараПузовна 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Постель хоть бы сперва застелили. А то в голове одно фигура и шмотки.
че, лавочку заняли?