24 марта 2019

На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (

Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
показать весь текст
Марисабелла 25 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я тут сижу читаю эту Марисабеллу и уже забыла зачем зашла сюда)))) Реально, весь день сидит в теме и от всех отгавкаться успевает)))) Я за это время продуктов на неделю купила, квартиру убрала и еды приготовила на несколько дней))))
Удалено администрацией...
мААААсквичка 25 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Девочки, спасибо всем за советы, ответы и критику. Мне 38 лет, есть дочка 16 лет. Я обязательно приведу себя в форму и поделюсь своим результатом))) Так как сама в целом вижу свои проблемные места: бока, руки, ну и ноги подкачать тоже нужно.
автор, у вас прекрасная фигура для такого возраста )) Вы молодчина )) А так - массаж и всё будет в тонусе, главное есть ’основа’ , остальное будет))
Сорока-ворона 25 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Отлично! Особенно фото пару мес назад. Сейчас немножко хуже. Просто у вас кость тонкая и сейчас тонуса нет, а пару мес назад супер
Спасибо большое! Это смотря как стать, вот фото только что сделала, сдесь не кажется, что тело не в тонусе. Но заниматься собой конечно нужно. По поводу кости, не знаю, мне кажется, она примерно у всех одинаковая + - пару мм.
Mara_Na 25 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Кстати, удивлена, если на фото у вас 65 кг. У меня рост 170 вес сейчас 63. И я толще Вас, вернее, у меня больше живот и намного меньше грудь. Поэтому, я думала у вас 58 максимум. Я себе при 65 уж точно не понравлюсь при 170 росте
Тс-с, не мешайте человеку фантазировать! Здесь можно иметь виллы, огромный доход, 4 стоячий размер и мужа как минимум айтишника. Не ломайте кайф людям
Mara_Na 25 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Так у вас небольшая разница в возрасте с автором, тот маразм уже рукой машет за поворотом