24 марта 2019

На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (

Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
показать весь текст
Аноним_1444 24 марта 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы красивая, пресс, руки точно надо подкачать
Ага, чтоб пузо выпирало ещё больше, видно же, что автор мышечную массу хорошо набирает. Надо чуть похудеть, чтоб не было жывота- буквально 2-3 кг, не большеТогда и живот уйдёт и руки прорисуются
ПоэтеСССа 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Постель всегда застилаю, вчера утром фоткалась, сразу после душа)
на фото-3 руки как у пенсионерки уже
ГейСюда 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Постель хоть бы сперва застелили. А то в голове одно фигура и шмотки.
Ну не всем же горничными быть
Каравай-каравай 24 марта 2019
Напишу, 45.
Сама разленилась за зиму. Так же выгляжу(. Жирное внутренее бедро и живот. Мне 45.
Я_поехала 24 марта 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На грудь посмотрите. В 18 такой груди быть не может. А в 40 как раз примерно так и выглядит фигура.
Я_поехала 24 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Отличная фигура. Была б у меня такая,то и нафиг тот спортзал.
+
ГейСюда 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Грудь висит, пузо - 35-40 лет
А у вас, поди, ни груди, ни пуза?
ГейСюда 24 марта 2019
Мне нравится фигура. Целлюлит на бедрах есть немного, нужны массажи, руки подкачать, а так супер. Я куда хуже выгляжу хотя в зале набегами бываю.
ПоэтеСССа 24 марта 2019
Удалено администрацией...
Бесстыдница 24 марта 2019
Ощущение, что комментируют модели с идеальным телом. Хорошая фигура
Я_поехала 24 марта 2019
Ответ дляГейСюда
Ну не всем же горничными быть
Оля_с_киркою 24 марта 2019
все отлично! возраст не знаю, может и 30 и 40. но мне кажется 30 с хвостиком, не большим хвостиком)
Оля_с_киркою 24 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Ощущение, что комментируют модели с идеальным телом. Хорошая фигура
Хорошая фигура. Но это не фигура двадцати-с-чем-то-летней девушки, как тут пишут некоторые советчицы. Да, грудь уже потеряла форму, есть живот, целлюлит и немного лишнего веса. Это не плохо) это нормально) и если я, например, это пишу, то это не значит, что у меня все круто и всего этого нет) тоже есть)
Самохвалова 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Причем мои вкусы до вашей лени? Не обижайтесь
Да ладно! Я тоже не застилают свою постель. Это не говорит о том, что я ленивая. Человек попросил оценить фигуру и подсказать по теме, что изменить. Вопрос не стоял об интерьере. Все такие наблюдательные...я даже на это не обратила внимание.
КараПузовна 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Ощущение, что комментируют модели с идеальным телом. Хорошая фигура
ага, великие критики блин
Самохвалова 24 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
Ощущение, что комментируют модели с идеальным телом. Хорошая фигура
Ага! Мол все тут фитнес тренера) то им руки как у старушки, то кровать не застелана. Умеют наши советчицы, не отнять....
#Пойду_кгадалке 24 марта 2019
а мне нравится все и обстановка и постель и девушка я думаю не больше 27 лет ,и татуировка ,не комплексуйте все даже очень не плохо
Аноним_1537 24 марта 2019
Мне Нравится фигура. Чуть подтянуть и конфетка!!! Вот у меня точно пузцо вылезло и даже не могу втянуть. При росте 160 теперь вес 51 и надо заниматься но лень (((
Борец за справедливость 24 марта 2019
Автор. так сколько вам лет?
Интересно же
Мини-бикини 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Постель хоть бы сперва застелили. А то в голове одно фигура и шмотки.
Бллииинн, а я никогда не застилаю. Писец бы мне был, если б увидели
вареный_look 24 марта 2019
35-38 років
Утка_в_тапках 24 марта 2019
ножки хорошей формы, 5 промежутков у вас явно есть, если их соединить
у меня тоже))
Кина_не_будет 24 марта 2019
у меня такая фигура после рождения троих детей)) не совсем довольна, но сойдет)) мне 35
Бесстыдница 24 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Ага! Мол все тут фитнес тренера) то им руки как у старушки, то кровать не застелана. Умеют наши советчицы, не отнять....
Вот так и комплексы появляются
Утка_в_тапках 24 марта 2019
Ответ дляМини-бикини
Бллииинн, а я никогда не застилаю. Писец бы мне был, если б увидели
и я никогда
как уехала от родаков в 18, так уже 20 лет и не застилаю
Голодаю 24 марта 2019
Вы чудесная, не комплексуйте! А для большей уверенности Вы всегда можете выбрать занятие - йогу, например, если душа лежит к ней - и в своё удовольствие проводить время. Вот что меняет, и прежде всего отношение к себе. .
Не считаю целесообразным давать возраст фигуре.
Ждушечка 24 марта 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На грудь посмотрите. В 18 такой груди быть не может. А в 40 как раз примерно так и выглядит фигура.
Может, от природы форма груди быть разной, не обязательно кормившая, в 18 может быть намного хуже и грудь и тело, кожа не дряблая, просто фигура без спорта
KseniaKsenya 24 марта 2019
Отблеск мысли 24 марта 2019
Где-то лет 30-32. Интересно, куда летом деваются критикующие советчицы; на каких Вы прячетесь пляжах с вашими идеальными фигурами? По моему наблюдению, такую фигуру, как у автора еще фиг увидишь.