24 марта 2019

На сколько лет выглядит моя фигура? Я два года не занималась спортом (

Из-за проблем со здоровьем, болит спина и колени, да и обленилась очень за это время. Идёт лето- комплексую. К критике и советам готова.
показать весь текст
КараПузовна 24 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
Надели бы Лучше маечку и шортики, нам бы такая одежда не помешала оценить вашу фигуру. это безкультурье- чужим людям демонстрировать телеса в нижнем белье.
Верхняя часть ног и руки дрябло выглядят, а вцелом фигура хорошая. И какая разница на сколько лет. Вы же по улице в трусах и лифчике не ходите, правда же?
там лавка наверное освободилась уже
Клептоманка 24 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
че, лавочку заняли?
Льстить не умею))
автор графиняВишенка 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Грудь висит, пузо - 35-40 лет
Спасибо)
КараПузовна 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Льстить не умею))
при чем лесть к бабкиным бу-бу-бу
Аноним_1545 24 марта 2019
Я думаю, что вам 30-35 лет, фигура нормальная, но живот немного висит и бедра...
Нужно заниматься спортом, но ужасного ничего нет.
автор графиняВишенка 24 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
зеркало классное, постель классная, кровать классная, ламинат классный, шторы классные
барышня классная
!
не комплексуйте
делайте обертывания и сходите на 12 сеансов ручного массажа и будет шикардос ваще
и не слушайте нынешних теток, с ремонтами начало ССССР
Спасибо)
100% 24 марта 2019
Тоже думаю около 30 лет, от природы данные хорошие.
автор графиняВишенка 24 марта 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну про комплексы вы себе льстите. У вас не здоровая тяга показывать всем свои трусы.
Нет такой тяги, да и трусы не супер
Аноним_1602 24 марта 2019
На 32!!!!Класс!
Аноним_1567 24 марта 2019
у меня похожая, только без тату) 34 года, вот сейчас с начала месяца взялась за спорт и питание) ушли ляшки) живот и бока не спешат уходить(
автор графиняВишенка 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Причем мои вкусы до вашей лени? Не обижайтесь
Постель всегда застилаю, вчера утром фоткалась, сразу после душа)
ЛюбимаЯНЬ 24 марта 2019
Кто пишет 30-35, страшно представить как выглядят ваши тела в этом возрасте
с_переулочк­а 24 марта 2019
40. Грудь явно , кормившая Фигура хорошая
КараПузовна 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Постель всегда застилаю, вчера утром фоткалась, сразу после душа)
че Вы оправдывайтесь перед ......
Аноним_1596 24 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Постель хоть бы сперва застелили. А то в голове одно фигура и шмотки.
кому мешает ее постель?
Творю чудеса 24 марта 2019
Фигура выглядит на 30+. В целом все хорошо, немного подтянуть и будет отлично!
Непогодка 24 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Постель всегда застилаю, вчера утром фоткалась, сразу после душа)
Автор,
Мне летом будет 32. Фигура примерно как у вас. Но у меня не висит грудь. Вам нужно однозначно подобрать другое белье, этот момент Вас сразу старит. Может Вам 30, а может и 43. Пишут типа Вы рожавшая, но не факт. У меня знакомая без детей, а грудь висит.
Я с завтр.дня начинаю заниматься спортом! Давайте вместе.
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2345435-2
неДодекаэдр 24 марта 2019
Ножки классные.
Но пирсинг и тату на дрябловатом тельце не очень смотрятся, или срочно тело в тонус или уберите, так как подчеркивает дряблость.
Быстровочка 24 марта 2019
думаю 40
Ждушечка 24 марта 2019
Да ладно, видно что молодая и в 18 и в 30 такая фигура без спорта может быть и природные данные хорошие, в 40 врядле такая будет, со спортом вообще куколка будете. Татуировка тоже классная, покажите ближе если можно
неДодекаэдр 24 марта 2019
Если возраст именно оценивать, сказала бы 40 +/- 2-3года.
Аноним_1606 24 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто пишет 30-35, страшно представить как выглядят ваши тела в этом возрасте
Тобто ви гадаєте автору за 40 к,і в 30-35 таке тіло мати це сором і жах?
Думаю автору 34-36
Isa Dora 24 марта 2019
Лет 30. Все ок)
А какие у вас параметры и вес?

Животик слегка подтянуть,а так все ок)
Алиса в стране Советчица 24 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
Да ладно, видно что молодая и в 18 и в 30 такая фигура без спорта может быть и природные данные хорошие, в 40 врядле такая будет, со спортом вообще куколка будете. Татуировка тоже классная, покажите ближе если можно
На грудь посмотрите. В 18 такой груди быть не может. А в 40 как раз примерно так и выглядит фигура.
КараПузовна 24 марта 2019
мда... прям представила местных красавиц... особо активных в осуждениях.. Халат, тапки с протертой пяткой и апельсином вместо попы
Сумчатая кошка 24 марта 2019
Отличная фигура. Была б у меня такая,то и нафиг тот спортзал.
ЛюбимаЯНЬ 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1606
Тобто ви гадаєте автору за 40 к,і в 30-35 таке тіло мати це сором і жах?
Думаю автору 34-36
Думаю около 40. Да, в 30-35 иметь такое качество тела сором и жах)))
Аноним_1444 24 марта 2019
Классная фигура у вас, что значит на сколько лет? Сейчас в 17-18 ходят все обвисшие
Миззери 24 марта 2019
В профиль очень не плохо. В сейчас у меня так же, после родов...бока в наличии
40каградусная 24 марта 2019
Тип фигуры - прямоугольник. Думаю вам в районе 35. Мне кажется, можно скинуть немного и/или подтянуть тело, чтобы не было дряблым.