Весотехник• 24 марта 2019

ЭСВИЦИН при выпадении волос

Девочки, кто пользовался в последнее время есть эффект или полная ерунда?
любительница• 24 марта 2019
Послушаю

Аноним_1441• 24 марта 2019
До фени, это оч слабый препарат .
автор Весотехник • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
До фени, это оч слабый препарат .
а что помогло?
Аноним_1441• 24 марта 2019
Ответ дляВесотехник
а что помогло?
Смотря какая у вас проблема . У меня уже просвечивалась кожа . Помогла схема «волосы « от Елены Корниловой( если вы есть в инсте ). Это чисто витамины
автор Весотехник • 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
И вы все это пили ? https://www.instagram.com/p/BcnHkNlF-_o/
Атаманша• 24 марта 2019
А мне нравится, но только его мало, нужно и изнутри подпитать, витамины попить.
Аноним_1441• 24 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Да , конечно )
автор Весотехник • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
у меня тоже светится. Мне АГА уже поставили. Но эта схема, это что-то. Лекарства нужно есть вместо еды. Кто она вообще эта Корнилова? Я уверена если я пойду с этим списком к врачу он покрутит у виска.
автор Весотехник • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Да , конечно )
Как, помогла схема? со здоровьем все в порядке?

автор Весотехник • 25 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Я смотрю он в цене разный и 95грн и 200грн. Вы какой брали?
Атаманша• 25 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Я оба брала в разное время, лучше от Атлас-1, там где старомодная девушка с кучерявой прической на этикетке.
Аноним_1441• 25 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Вы себя накручиваете. Не вместо еды а с ней . У меня не ага , но макушка была почти лысая ( я тоже ходила по трихологам , обошла и Хобзея в Киеве и многих других . Делала и плазму , втирала что только можно а толку ? Никакого ! Ну это дело ваше . Смотрите на фото как я их пила ) всего лишь 12 баночек )
автор Весотехник • 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Мне страшно запустить другие процессы в организме.
Вы пропили курсом и все?
Хобзей помог вам?
И если можно сбросьте фото волос для уверенности
Аноним_1441• 25 марта 2019
Ответ дляВесотехник
Вы пропили курсом и все?
Хобзей помог вам?
И от Хобзея и от Рыболова Тольку ноль . А денег выброшено не мало ( девушка , милая , я вас не убеждаю их пить . Это дело каждого . Я просто сказала что это мне помогло . Вот и все . ( да , пропила курс 2 месяца).