кнопкодав• 24 марта 2019
Обертывания при ГВ
Девочки, можно ли при грудном вскармливании делать обертывания? Читаю, что покупные нельзя, а про домашние противоречивая информация, где-то пишут можно, где-то нет. Если да, то какие делали.
Принцепесочка• 24 марта 2019
Сколько после родов? Обёртывания косвенно могут быть причиной лактостаза. При зрелой лактации риск снижается.
кнопкодав
• 24 марта 2019
Ответ дляПринцепесочка
Уже девять месяцев, делаю не очень изматывающие упражнения для похудения, на диету пока не рискую садиться.
Эскиз бесконечности• 24 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Вам достаточно не диеты и правильного питания попробуйте считать калории сколько съедаете - есть програмки на плеймаркете
кнопкодав
• 24 марта 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо, скачаю.