24 марта 2019

Вопрос по биометрии

Если после 3мес. биометрии подать в паспортный стол заяву про потерю паспорта можно по новому паспорту опять въехать на 3мес биометрии?
Настасья Пицун 24 марта 2019
Нет.
автор Бронетапок 24 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Нет.
Спасибо знакомые утверждают что так делают и ездят вот стало интересно возможно ли так
Щас ухожу 24 марта 2019
Думаю, что нельзя. Все данные выезда и въезда есть в базе Миграционной Службы.
МУСЯкомарова 24 марта 2019
ИНН Вам ни о чем не говорит?
автор Бронетапок 24 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
ИНН Вам ни о чем не говорит?
На границе смотрят только на печать а не на инн
автор Бронетапок 24 марта 2019
А так типо по новому паспорту первый раз
Настасья Пицун 24 марта 2019
Ответ дляБронетапок
А так типо по новому паспорту первый раз
А отпечатки для кого
снимают?
МУСЯкомарова 24 марта 2019
Ответ дляБронетапок
На границе смотрят только на печать а не на инн
некоторые умники , схлопотав ’’медведика’’, и раньше паспорта обновляли ,и даже фамилии меняли, но именно ИНН разрушил все их радужные планы)
автор Бронетапок 24 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
некоторые умники , схлопотав ’’медведика’’, и раньше паспорта обновляли ,и даже фамилии меняли, но именно ИНН разрушил все их радужные планы)
Спасибо