НичеНипанимаю• 24 марта 2019

на Проспекте Науки 11 найден мертвым подозреваемый в убийстве Тараса Познякова

Подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar найден мертвым в субботу, 23 марта в квартире на проспекте Науки 11 в Киеве. На месте инцидента правоохранители изъяли фрагменты самодельного взрывного устройства, несколько паспортов разных государств и мобильные телефоны.

Взрыв услышали жильцы соседних квартир, они и сообщили о случившемся экстренным службам.
Также соседи рассказали, что увидели незнакомую женщину, выбегавшую из квартиры, в которой произошел взрыв.

https://kyiv.npu.gov.ua/news/novini/u-rezultati-vi...

Три года назад, 4 апреля 2016 года Тарас Позняков на собственном автомобиле Audi A6 выехал из Львова в Киев. По дороге он согласился подвезти двух человек, которые представились участниками АТО, однако до столицы не доехал, а исчез вместе с автомобилем. Тараса Познякова не нашли...
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2019
В статье про Тараса не слово. С чего вы взяли?

Бентливуман• 24 марта 2019
Бумеранг
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 марта 2019
Я тоже не понимаю. Если есть подозреваемые, почему они на свободе и до сих пор подозреваемые?? Страна напуганных идиотов.
Непостоянная постоянность• 24 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
здесь информативнее
https://censor.net.ua/news/3118284/v_rezultate_vzr...

https://strana.ua/news/192421-v-arendovannoj-kvart...
автор НичеНипанимаю • 24 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
некоторые издания уже распространили посмертные фото +18. можете убедится
Я такая боевая• 24 марта 2019
Погиб с свой ДР.
Аноним_1549• 24 марта 2019
https://www.instagram.com/p/BvY_QkuAS_-/?utm_sourc...

фото 18+
Женщинас• 24 марта 2019
Совпадение??? Не думаю
автор НичеНипанимаю • 24 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Наверное сбежавшая сожительница снабжала его товарами первой необходимости и на улицу он не показывался, все таки внешность приметная, соседи бы узнали, его физиономию часто крутили по ТВ

Кому там слова не давали• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1549

фото 18+
это на фото Лука?
а где Позняков?
Кому там слова не давали• 24 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ничего не понятно
автор НичеНипанимаю • 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ничего не понятно
перечитайте еще раз
Кому там слова не давали• 24 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
перечитайте еще раз
Лука умер и как теперь узнать где Позняков?
Телочка• 24 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы думаете он 3 года просидел в квартире нос не высовывая? ))) Смешно просто. Внешность приметная?
Да сейчас каждый третий, ну ладно четвертый мужчина или парень его возраста с бородой такой длины и все они на одно лицо.
Телочка• 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да нет Познякова в живых. Что там узнавать то. А где тело, наверное никто никогда не узнает.
Кому там слова не давали• 24 марта 2019
Ответ дляТелочка
а кто тогда подорвался в квартире?
подложили похожее тело?
автор НичеНипанимаю • 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
расколоть второго подозреваемого, но он все отрицает
Кому там слова не давали• 24 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
три года не могут расколоть и сейчас ничего непонятно
Телочка• 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
а кто тогда подорвался в квартире?
подложили похожее тело?
Лука. Ну я как бы не криминалист эксперт, на месте не была, по этому сложно судить просто по фото.
Вопрос в другом, почему подорвался или подорвали, или сделали так сделали что подорвался , что произошло , кто был в квартире на момент взрыва и т.д.

Кому там слова не давали• 24 марта 2019
Ответ дляТелочка
да интересно
МойНеТакой• 24 марта 2019
Так вот куда с сиренами мчались.
Ksu160576• 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
нигде, вряд ли его найдут
Аноним_1549• 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
это на фото Лука?
а где Позняков?
а поч5 у он там должен быть? не его ни его тело до сих пор не могут найти. уже наверное и не найдут (
Кому там слова не давали• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
я думаю Тарас может быть жив, а может где то закопан и не могут найти
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
))))наверное по голове гладят и мороженным снабжают. Бред. Как нельзя расколоть???? Скорее отлистали или прикрывает братва ато.
Файна_зупка• 24 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Погиб с свой ДР.
офигеть, и правда
Файна_зупка• 24 марта 2019
Не факт, что баба его убила. Возможно, делал взрывчатку и что-то пошло не так. Девка просто понимала, что на взрыв приедет полиция - а оно ей надо, отвечать на вопросы - что она там делала с чуваком, который в международном розыске?
Завтра не пью• 24 марта 2019
’По данным следствия, водителя пытались угрозами заставить выйти из машины, он отказался, что и стало причиной убийства. Именно Кингисепп убил Познякова, трижды выстрелив ему в живот из пистолета ТТ, после чего тело мужчины переложили на пол между сидениями автомобиля.

Что сделали с телом Тараса Познякова, - до сих пор неизвестно’.
Квартиру на проспекте Науки арендовал другой человек, хотя жил в ней постоянно сам Луан Кингисепп, сообщают источники ’Страны’ в полиции Киевской области.

’Найдено несколько паспортов, Украины, России, и несколько прибалтийских, с разными фамилиями и одной и той же фотографией – Кингисеппа. Мы его долго искали (киевский областной уголовный розыск - Прим.Ред.), но нас все время на шаг опережали. Его предупреждали о каждом нашем действии. Поначалу он скрывался во Львове, затем – в АТО. В АТО нам его помогали искать сами члены Правого Сектора – у них тоже имелись к нему претензии. Но он все время уходил с адресов за час – полтора до того, как мы приезжали на его задержание’, - говорит наш источник.

’Была информация, что Луку крышевала СБУ. Мы проследили несколько звонков тем же людям, которые впоследствии курировали Сергея Стерненко. Скорее всего, в Киеве накануне выборов ’Лука’ появился неслучайно. И то, что он собирал самодельное взрывное устройство – тоже не стечение обстоятельств. Скорее всего ’Лука’ после убийства Познякова крепко сидел ’на крючке’ у своих кураторов из СБУ, которые поручили ему совершить провокацию вроде какого-то фейкового теракта. Который мог помешать выборам или, наоборот, отвлечь внимание людей от какого-то запланированного действия. Но произошел самоподрыв, такое бывает даже с опытными минерами’. - сообщил источник ’Страны’ в киевской полиции.
https://strana.ua/news/192455-podrobnosti-hibeli-l...