24 марта 2019

синус-лифт

Синус0лифт , кто капал при гайморите , выходило у вас из носа? а то у меня нет!
Бандитка Сью 24 марта 2019
Да, ещё как
Малая еще та 24 марта 2019
У меня нет. Оказалось не гайморит, а зуб ...
Пенек Возмездия 24 марта 2019
Выдуваете? Я капала , а потом стояла над раковиной
автор Диверсификация 24 марта 2019
Врач лор, назначил! сказал прочитаете по инструкции! так вот делаю как на картинке , капаю , втягиваю, позже выдуваю и ничего!
Курс капусты 24 марта 2019
Спас меня от пробивания носа!
60 метров сметаны 24 марта 2019
У меня нет, оказалось не найморит а киста
автор Диверсификация 24 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
У меня нет. Оказалось не гайморит, а зуб ...
я кстати пошла лечить зуб! оказалось лучше вырвать! сделала снимки , но увидели гайморит и сказали сначала пролечить а потом рвать!
Малая еще та 24 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
я кстати пошла лечить зуб! оказалось лучше вырвать! сделала снимки , но увидели гайморит и сказали сначала пролечить а потом рвать!
Может не гайморит. Пойдите к другим врачам. От синус лифта действительно всё должно течь. Мне кажется у вас тоже зуб
Аноним_1555 24 марта 2019
все индивидуально, мне такие препараты не подходят, не действуют или рвут сосуды
забиякина 24 марта 2019
Гаймориты последнее время часто. Всегда при лечении использую этот препарат. Считаю, что мне он помогает избежать прокола. У меня отходить начинает на 2-3й день, иногда прям чувствую как открывается что ли пазуха. Но это +антибиотик и кукушки
Наверняка 24 марта 2019
Ответ длязабиякина
Гаймориты последнее время часто. Всегда при лечении использую этот препарат. Считаю, что мне он помогает избежать прокола. У меня отходить начинает на 2-3й день, иногда прям чувствую как открывается что ли пазуха. Но это +антибиотик и кукушки
У мене виходити почало відразу, сьогодні 5 день капаю. Ну звичайно і антибіотик і синупрет і промивання носа.
А почалося все як у автора, із зуба.
Зробила кт, а там капець повний.
Гнійний гайморит
автор Диверсификация 24 марта 2019
мне и антибиотик и синупрет и эдем еще назначили! просто читаю , что от синус-лифт у многих выдит что-то , а у меня нет!