Королева Сарказма• 24 марта 2019
Нормальная куртка на весну в бюджет 2-3 тыс, какая?
Покажите какую вы купили?
Дарья_Моколова• 24 марта 2019
покупала в tom tailor, до 2х вложилась (точно не помню стоимость). Довольна. Последний раз когда была в Hilfiger, там были хорошие скидки, на куртки в том числе. даже обувь зимнюю купила в районе 2х, может еще не убрали скидки
Майская киска• 24 марта 2019
Хожу в пальто за 500 грн, купленное 2 года назад. Хочу косуху замша за 1200грн. Но не могу купить(
Губка Боб• 24 марта 2019
Купила пуховик тонкий. невесомый Ralph Lauren-как раз на сейчас получился(хотя изначально думала. что он теплее)-где-то 3000 обошелся с доставкой
Пушка заряжённая• 24 марта 2019
Интересно поставлен вопрос. Словно вам главное 2-3 тыс грн потратить. А как там что выглядет и не важно. Так и отвечают. Где куртки есть по 2-3к
Пожмаковна• 24 марта 2019
А может мне кто подскажет где белую коротенькую курточку со стоечкой воротничком поискать. Много симпатичных, но любые цвета, кроме белого.
Аноним_1477• 24 марта 2019
Купила за 500 грн скидка (было 1500) в подростковом магазине. Очень довольна.
Ярко розового цвета а на подкладке звёздочки.