sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_22
Мелочунь• 2 часа назад

У кого было, что после крема для тела кожа мягкая, но одежда липнет и бесит?

woman_facepalming 2
10 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_70
Без QR коду• 2 часа назад
1
Меняйте крем
like 2

anonim_161
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
2
Від багатьох кремів у мене так,а ввечері йду в душ і він з мене зтікає разом з водою,тобто просто цілий день плівка на тілі і ніякого зволоження.Зараз знайшла підходящий для мене крем,наче норм поки що
anonim_76
Пешеходик• 2 часа назад
3
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Від багатьох кремів у мене так,а ввечері йду в душ і він з мене зтікає разом з водою,тобто просто цілий день плівка на тілі і ніякого зволоження.Зараз знайшла підходящий для мене крем,наче норм поки що
У меня ни с одним кремом такого не было
woman_facepalming 2
anonim_161
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
4
Ответ дляПешеходик
У меня ни с одним кремом такого не было
Це добре,бо мені рідко підходить щось,наче спочатку норм відчуття і на дотик зволожена,а в душі як я вже писала,прям відчуваю під руками як цей слизький крем з мене змивається і знову шкіра суха.Зараз емолент використовую і мені подобається
woman_facepalming 1
anonim_76
Пешеходик• 2 часа назад
5
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Це добре,бо мені рідко підходить щось,наче спочатку норм відчуття і на дотик зволожена,а в душі як я вже писала,прям відчуваю під руками як цей слизький крем з мене змивається і знову шкіра суха.Зараз емолент використовую і мені подобається
Но у меня были не нивея и тд
Сейчас соль де жанейро
woman_facepalming 2
anonim_173
Опля Картопля• 1 час назад
6
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Це добре,бо мені рідко підходить щось,наче спочатку норм відчуття і на дотик зволожена,а в душі як я вже писала,прям відчуваю під руками як цей слизький крем з мене змивається і знову шкіра суха.Зараз емолент використовую і мені подобається
Каким кремом для тела пользуетесь? У меня такая же ситуация с кремами и лосьонами для тела. Для лица подобрала, а вот с телом беда.
anonim_161
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
7
Ответ дляОпля Картопля
Каким кремом для тела пользуетесь? У меня такая же ситуация с кремами и лосьонами для тела. Для лица подобрала, а вот с телом беда.
Я в Італії живу,тому тут замовляю онлайн,ось такий зараз
attached-photo
woman_facepalming 1
anonim_161
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
8
Ответ дляОпля Картопля
Каким кремом для тела пользуетесь? У меня такая же ситуация с кремами и лосьонами для тела. Для лица подобрала, а вот с телом беда.
Пригадала назву нарешті)в Україні мені підходила більш за все оця емульсія,мабудь це єдине з бюджетных що зволожувало і не давало плівки,мені радив дерматолог.Можливо вам підійде також
attached-photo
anonim_142
Можу брикнути• 1 час назад
9
Ответ дляОпля Картопля
Каким кремом для тела пользуетесь? У меня такая же ситуация с кремами и лосьонами для тела. Для лица подобрала, а вот с телом беда.
Для тела - масло

anonim_173
Опля Картопля• 1 час назад
10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я в Італії живу,тому тут замовляю онлайн,ось такий зараз
Марку такую знаю. Спасибо.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff