КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2019
Разошлась с мужем и мама ...
Разошлась с мужем ... Мама причитает, что я не правильно поступила, надо было держаться за него, с его мамой сюси-пуси разводить. Теперь постоянно говорит, как же ты собираешься сама ребенка растить, его же надо "поднимать", ты сама не сможешь, ты не представляешь как это тяжело. Говорит лучше терпеть, чем одной быть. А я его уже не люблю, много плохого было сказано, сделано в мою сторону от него. Он еще пьет, как трезвый так вроде нормально, как выпьет, так начинает скандалить, оскарблять и высказывать свое недовольство в мою сторону. Пьяного не трогаю, сам пытается меня специально спровоцировать, то словом, то плечом задеть. Я думала, или мне хотелось, чтоб родные мне люди как-то поддержали, сказали что все будет хорошо. Голова уже болит от всего этого, рассудите взглядом со стороны.
Бандитка Сью• 25 марта 2019
Удачи Вам, душевного спокойствия. И любящего мужчину в будущем. Вы умница и в этом никогда не сомневайтесь
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот и я думаю, что она неправильно поступает. Я вроде так отойду от плохих мыслей, настроюсь на позитив, и тут она звонит начинает причитать, я сразу впадаю в панику, голому ’ ломаю’: правильно ли я поступила или нет, и как дальше...
вы поступили правильно.
Когда мама звонит, прежде чем брать трубку, настройтесь на то, что она будет говорить, продумайте свое поведение и ответы, и тогда берите трубку.
Не раскрытый парашют• 25 марта 2019
Правильно зробили.Нащо таке терпіти через гроші?Буде матеріально важковато,але справитеся.Ну,мама хоче доньці,як краще,можна зрозуміти.