КоКоКоКоКоКо...• 24 марта 2019
Разошлась с мужем и мама ...
Разошлась с мужем ... Мама причитает, что я не правильно поступила, надо было держаться за него, с его мамой сюси-пуси разводить. Теперь постоянно говорит, как же ты собираешься сама ребенка растить, его же надо "поднимать", ты сама не сможешь, ты не представляешь как это тяжело. Говорит лучше терпеть, чем одной быть. А я его уже не люблю, много плохого было сказано, сделано в мою сторону от него. Он еще пьет, как трезвый так вроде нормально, как выпьет, так начинает скандалить, оскарблять и высказывать свое недовольство в мою сторону. Пьяного не трогаю, сам пытается меня специально спровоцировать, то словом, то плечом задеть. Я думала, или мне хотелось, чтоб родные мне люди как-то поддержали, сказали что все будет хорошо. Голова уже болит от всего этого, рассудите взглядом со стороны.
Сарафанное радио• 24 марта 2019
Мамаша права,ты понты бросила с пареньком разбежалась а ей придется тебе помогать больше,лавешку подкидывать
Ms. Анонимная• 24 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
О покраска сработала?
Зайканалужайке• 24 марта 2019
Взгляд со стороны, мама права, ребенка поднимать надо. Просто Ваша мама боится. Остальное Вам виднее. Все будет хорошо.
Как говорит моя хорошая знакомая, как настроишь себя, так и будет.
Зашла на 5минут• 24 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Муженек автора?
Светка-пипетка• 24 марта 2019
Может мама думает, что теперь ей придётся ребёнка няньчить и финансово помогать, поэтому и заняла такую позицию
Запароленое одеяло• 24 марта 2019
Автор, все правильно сделали, мама просто воспитана тем временем когда хоть какой-то, но зато муж в доме, даже если он пьет, бьёт, гуляет и деньги не зарабатывает.
КоКоКоКоКоКо...
• 24 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Мама у вас какая-то странная, вместо поддержки упреки
Вот и я думаю, что она неправильно поступает. Я вроде так отойду от плохих мыслей, настроюсь на позитив, и тут она звонит начинает причитать, я сразу впадаю в панику, голому ’ ломаю’: правильно ли я поступила или нет, и как дальше...
harchushyn• 24 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Таких мам багато, а можливо й більшість
Бегущаяпо• 24 марта 2019
Живите своим умом а не маминым.
мама хочет как лучше с точки зрения своего узкого кругозора.
но жизнь ваша, вы тоже хотите как лучше для себя и имеете право жить так как решили сами.
скажите что ее выбор терпеть, а ваш выбор развестись и точка, закрыли тему
Зашла на 5минут• 24 марта 2019
Если ваша мама жила с мужем пьяницей ради вас, то все понятно. Если нет, мама более чем странная.
КоКоКоКоКоКо...
• 24 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Живіть своїм життям! Терпіння вам.
Спасибо!
Бегущаяпо• 24 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
осадите ее и запретите разговоры на эту тему, а то она вам всю жизнь будет мозг выносить
Аноним_1454• 24 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Мамы разные. Меня моя с самого детства долбила, мол, учись хорошо, чтоб устроиться на хорошую работу с хорошей зарплатой. Потому что когда тебя муж бросит, тебе нужно будет уметь самой зрабатывать деньги. Да, вот прям так и говорила мне в 7 лет, когда ты разведешься с мужем. Не если разведешься, а именно когда. У нас семья была полная, папа умер, я уже в институте училась.
Зайканалужайке• 24 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А раньше это когда такое было? Если лет 50 назад, то может быть)
Бегущаяпо• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
мда, откуда у нее такие мысли
и что? у вас хорошая работа? вы развелись?
КоКоКоКоКоКо...
• 24 марта 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Я понимаю что тяжело, но и с ним не могу. Я только настроюсь на позитив, она позвонит и опять за свое, и позитив как рукой сняло.
Я_канеша_извиняюсь• 24 марта 2019
у вас наоборот должна появиться цель добиться лучшего в жизни, чтобы кто ни говорил, никого не слушайте. Я после развода нашла новую работу, потом открыла свой бизнес. Бывший кричал в спину-Помогать ни копейкой не буду, даже на ребенка не дам..., ни разу не пожалела, наоборот, стала самостоятельной, уверенной, сейчас он сидит без денег, а я на коне!
Инста_Богиня• 24 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тоже ушла от мужа, мама и брат меня очень поддержали и поддерживают, очень им благодарна
Инста_Богиня• 24 марта 2019
Ответ дляharchushyn
Таких мам багато, а можливо й більшість
Возможно, это страшно когда такие «родычи»
Невидимка• 24 марта 2019
Теперь у вас появится шанс встретить не пьющего мужчину.
Терпеть унижения не стоит.
А для ребёнка можно и горы свернуть
Терпеть унижения не стоит.
А для ребёнка можно и горы свернуть
КоКоКоКоКоКо...
• 24 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы правы, она именно с таким мужем и живет, у меня именно такое детство было: скандалы, ругань, отец сильно пил, выбегали из квартиры в чем были, ходили вокруг дома пока не успокоется и не уснет. Так она мне это в пример ставит, говорит вот я стерпела это все, но вас вырастила, типа ради вас старалась. А я не хочу чтоб у меня такое было.
Бегущаяпо• 24 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так так и скажите -вы не хотите такой семьи как у нее, спасибо нажилась, хватит
Инста_Богиня• 24 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет.
Ну так ограничьте общение, или скажите что вам не интересно такое слушать