Виниловая пластинка• 24 марта 2019

Где в Киеве купить Mountain Dew?

В маркетах продаются? В тех, которых была не встречала, а очень надо... Про товары из Европы знаю, но хочется найти в стационарном магазине, чтобы не платить за доставку еще.
Без Баяна• 24 марта 2019
Боже! сестра)))
в Скаймолле есть точки)
но 80 с чем то гривен за баночку меня задавила ЖАБА))
но информацию я запомнила)
автор Виниловая пластинка • 24 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
Боже! сестра)))
в Скаймолле есть точки)
но информацию я запомнила)
жесть, в интернете по 33 грн баночка, даже с доставкой выйдет дешевле)
Без Баяна• 24 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
о_О
ппц
сдайте явки
забанят сейчас, скажут продвигаю свои магазины)) вбейте в гугле Mountain Dew купить в Киеве и найдете сразу, а если по Украине искать, думаю еще больше больше найдется
Без Баяна• 25 марта 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо. Я когда то давно искала, не нашла, думала, так и нету)