25 марта 2019

Больно ходить в туалет.

в общем, мне больно по-большому ходить в туалет. кажется, будто там "режет" все и кровь потом немного появляется. как-будто трескается кожа. К врачу записалась но пока попаду к нему сума сойду( что это со мной?
Кукарачка 25 марта 2019
Быстрее всего трещинка. Заживет)
Маргарита и Мастер 25 марта 2019
Трещина анальная
автор Аноним_1440 25 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Быстрее всего трещинка. Заживет)
Это у меня уже три дня я в шоке
Тепличная 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Это у меня уже три дня я в шоке
Купите свечи или мазь в аптеке.
Воленс-неволенс 25 марта 2019
К врачу правильно, а сейчас можно облепиховым маслом помазать, оно хорошо заживляет.
Выкупаная 25 марта 2019
Автор, купиле свечи с облепиховым маслом, они помогут защивить трещинку.
И следите, что стул был мягким, это очень важно
автор Аноним_1440 25 марта 2019
Ответ дляТепличная
Купите свечи или мазь в аптеке.
Я же не знаю какие, а к врачу еще не попала
Кукарачка 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Это у меня уже три дня я в шоке
Запор был? Часто он причина. Сейчас следить за питанием. Выпишут мази помазать, если снаружи. Или свечи. Ничего страшного) . У меня гемерой уже 17 лет, после родов, то появляется, то сам исчезает. К врачам ходила. Но все равно есть и трещинки бывают.
не ждите что само пройдёт.Не пройдёт.
самые лучшие свечи-Прокто-гливенол.+буряк на тёрку,варённый,можно с майонезом и чесночком,съешьте,с учётом что через 12-14 часов нужно будет в туалет сходить.Так несколько дней.
Это трещина,потом может в геморрой перерости.
Свечи-бомба!В роддоме я врачу показала несколько вариантов,он тоже их мне выбрал.Уж точно не релиф,за остальные не знаю.Прокто я использую 3 дня,потом уже не требуется.
Выздоравливайте
к.Буланова 25 марта 2019
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
не ждите что само пройдёт.Не пройдёт.
самые лучшие свечи-Прокто-гливенол.+буряк на тёрку,варённый,можно с майонезом и чесночком,съешьте,с учётом что через 12-14 часов нужно будет в туалет сходить.Так несколько дней.
Это трещина,потом может в геморрой перерости.
Свечи-бомба!В роддоме я врачу показала несколько вариантов,он тоже их мне выбрал.Уж точно не релиф,за остальные не знаю.Прокто я использую 3 дня,потом уже не требуется.
Выздоравливайте
А почему только не Релиф?
Мне их врач когда-то назначал... Тоже трещинка была. Периодически повторяется, использую Релиф.
Проктогвенол лучше?
автор Аноним_1440 25 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Запор был? Часто он причина. Сейчас следить за питанием. Выпишут мази помазать, если снаружи. Или свечи. Ничего страшного) . У меня гемерой уже 17 лет, после родов, то появляется, то сам исчезает. К врачам ходила. Но все равно есть и трещинки бывают.
Немного было. Спасибо
Там-тарарам 25 марта 2019
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
не ждите что само пройдёт.Не пройдёт.
самые лучшие свечи-Прокто-гливенол.+буряк на тёрку,варённый,можно с майонезом и чесночком,съешьте,с учётом что через 12-14 часов нужно будет в туалет сходить.Так несколько дней.
Это трещина,потом может в геморрой перерости.
Свечи-бомба!В роддоме я врачу показала несколько вариантов,он тоже их мне выбрал.Уж точно не релиф,за остальные не знаю.Прокто я использую 3 дня,потом уже не требуется.
Выздоравливайте
Чеснок в салате не нужен сейчас, он будет раздражать прямую кишку.
автор Аноним_1440 25 марта 2019
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
не ждите что само пройдёт.Не пройдёт.
самые лучшие свечи-Прокто-гливенол.+буряк на тёрку,варённый,можно с майонезом и чесночком,съешьте,с учётом что через 12-14 часов нужно будет в туалет сходить.Так несколько дней.
Это трещина,потом может в геморрой перерости.
Свечи-бомба!В роддоме я врачу показала несколько вариантов,он тоже их мне выбрал.Уж точно не релиф,за остальные не знаю.Прокто я использую 3 дня,потом уже не требуется.
Выздоравливайте
Спасибо большое, Вы меня успокоили
Майор Медуза 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Спасибо большое, Вы меня успокоили
Для послабления стула советую трифалу. Трава в таблетках. Брала на айхёрб. 4 дня запора. Один раз выпила и сходила. После этого пока ттт
Сам себе Петросян 25 марта 2019
послушаю
Смурфик 25 марта 2019
Купите метилурациловые свечи они недорогие и как раз при трещине лучше заживляют чем остальные. Только немного подержите ее в руке чтоб она подтаяла и сразу не пороталкивайте, а немного подержите в проходе.
автор Аноним_1440 25 марта 2019
Спасибо всем большое за то что откликнулись, и за советы