25 марта 2019

зубатка в атб

девочки,стоит ли брать ,сейчас по акции,или там льда много,и как она на вкус ,никогда не пробовала
Котя_люлю 25 марта 2019
Это плохая рыба
Кусочек Сыра 25 марта 2019
Бессмысленная трата денег
SLON1KI 25 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Это плохая рыба
это отличная рабы! Не говорю конкретно из атб, а вообще
Рябушка Ку 25 марта 2019
Это та что в стейках типа заморожена? Гадость редкая, типа сало с желе в перемешку, есть невозможно, не знаю вся зубатка такая или это только в атб, раз купила больше не рисну
Ленивица-красавица 25 марта 2019
Ответ дляSLON1KI
это отличная рабы! Не говорю конкретно из атб, а вообще
а ребенку 2 года можно ее давать ?
автор оксюморон 25 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это та что в стейках типа заморожена? Гадость редкая, типа сало с желе в перемешку, есть невозможно, не знаю вся зубатка такая или это только в атб, раз купила больше не рисну
спасибо,не буду брать тогда
Курочка-чубаточка 25 марта 2019
Тут как-то одна ’хазяйка’ совет создала про скумбрию мороженную с атб. Что очень классная и.т.д. Мне в это время позвонил муж, был как раз в атб, я сказала взять эта ’классную’ скумбрию. Мама дорогая! Льда больше , чем рыбы. И еще и расползлась . Может, конечно для той советчицы и супер скумбрия была, но больше таким советчицам недохозяйкам не доверяю. Только самой нужно смотреть.
Весотехник 25 марта 2019
девочки ,а что в Атб стоит брать)? Что там хорошего и вкусного))?
Всех анонимов аноним 25 марта 2019
Я люблю зубатку и сын 4 летний любит, муж - нет. Я ее запекаю в соевом соусе на подушке с овощей.
В атб конечно на ней много льда, где-то 30%. Но и цена на нее смешная - без всяких акций по 60 грн/кг
Всех анонимов аноним 25 марта 2019
Ответ дляВесотехник
девочки ,а что в Атб стоит брать)? Что там хорошего и вкусного))?
Колбаски доя гриля Мясна весна
Der_Natali 25 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тут как-то одна ’хазяйка’ совет создала про скумбрию мороженную с атб. Что очень классная и.т.д. Мне в это время позвонил муж, был как раз в атб, я сказала взять эта ’классную’ скумбрию. Мама дорогая! Льда больше , чем рыбы. И еще и расползлась . Может, конечно для той советчицы и супер скумбрия была, но больше таким советчицам недохозяйкам не доверяю. Только самой нужно смотреть.
Я брала неоднократно скумбрию.Очень хорошая рыба и без льда.Но беру только в одном АТБ из трех близлежайших
Фекла Персиковна 25 марта 2019
беру часто эту рыбу в ашане стейками. Нормальная она, вкусная очень. Запекаю в фольге в мультиварке с овощами и лимоном. Если на сковородке готовить, то разлазится.
волосатое стекло 25 марта 2019
На очень большого любителя. Брали охлажденную в спец рыбном магазе на выезде из Киева. Решили больше не будем)) она какая то странная на вкус и консистенцию.
волосатое стекло 25 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это та что в стейках типа заморожена? Гадость редкая, типа сало с желе в перемешку, есть невозможно, не знаю вся зубатка такая или это только в атб, раз купила больше не рисну
Вооот вы ее описали, а я слов не нашла)) значит она вся такая, мы охлажденную брали.
20212223 25 марта 2019
Ответ дляВесотехник
девочки ,а что в Атб стоит брать)? Что там хорошего и вкусного))?
я мойву там беру. Исландскую. Запекаю на противне в духовке, отличная.
Просто мою водой, складываю в миску, солю, поливаю растительным маслом. Перемешиваю и выкладываю на застеленый пергаментом противень рядочками. Когда готова, включаю на пару минуток гриль.
СКИБИДЫШь 25 марта 2019
Раз купила на суп. Выбросила вместе с супом. Этот запах очень на любителя.
20212223 25 марта 2019
Ответ дляDer_Natali
Я брала неоднократно скумбрию.Очень хорошая рыба и без льда.Но беру только в одном АТБ из трех близлежайших
и в нашем АТБ хорошая скумбрия. Беру иногда.
Мусик Пусик 25 марта 2019
Ответ дляВесотехник
девочки ,а что в Атб стоит брать)? Что там хорошего и вкусного))?
Хлеб,батон,крупы, сахар, влажные салфетки)
к.Буланова 25 марта 2019
А зачем вообще брать мороженую рыбу , если на рынках полно свежей рыбы и в два раза дешевле ?
Умничка-помощничка 25 марта 2019
Рыбка очень на любителя, своеобразная на вкус и запах.
Нам не зашла, не берем.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 25 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
а ребенку 2 года можно ее давать ?
Зачем? Она хранилась непонятно сколько и как, прежде чем попасть на прилавок.
Лучше купите что-то в отделе ’живая рыба’.
Или возьмите охлаждённый ’бульнабор лосось’ где-нибудь в ’Варусе’ (удобно кости из красной рыбы выбирать).
ТочноБудет 25 марта 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Зачем? Она хранилась непонятно сколько и как, прежде чем попасть на прилавок.
Лучше купите что-то в отделе ’живая рыба’.
Или возьмите охлаждённый ’бульнабор лосось’ где-нибудь в ’Варусе’ (удобно кости из красной рыбы выбирать).
А то, что красная рыба выращена на гормонах Вас не смущает и Вы советуете её для ребёнка 2 года?
Из Кукуева я 25 марта 2019
она как сопли когда размерзается
Калёва Замалёва 25 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
беру часто эту рыбу в ашане стейками. Нормальная она, вкусная очень. Запекаю в фольге в мультиварке с овощами и лимоном. Если на сковородке готовить, то разлазится.
если в кляре то нет) я правда один стейк съедаю очень быстро, так что надо готовить побольше
Фекла Персиковна 25 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
если в кляре то нет) я правда один стейк съедаю очень быстро, так что надо готовить побольше
в кляре не пробовала, спасибо, буду знать)
Ленивица-красавица 25 марта 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Зачем? Она хранилась непонятно сколько и как, прежде чем попасть на прилавок.
Лучше купите что-то в отделе ’живая рыба’.
Или возьмите охлаждённый ’бульнабор лосось’ где-нибудь в ’Варусе’ (удобно кости из красной рыбы выбирать).
у нас нет Варуса). Одни Атб и рынки
emerald_88 25 марта 2019
Льда действительно много, но это же такой специальный способ заморозки, она и дешевле такая, чем сухой заморозки. Правду пишут, что она на любителя, у нее консистенция не как у обычной рыбы, она более мягкая и нежная. Я люблю ее просто с лимоном запечь в фольге, мне вкусно.
Бабканадвоесказала 25 марта 2019
Ответ дляDer_Natali
Я брала неоднократно скумбрию.Очень хорошая рыба и без льда.Но беру только в одном АТБ из трех близлежайших
я конечно открою Вам секрет , но во всю сеть завозят товар с одного склада. может, в разных магазинах хранят по разному, много раз размораживают. но изначально источник происхождения и качество одинаковое
Снегурочко 25 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
А зачем вообще брать мороженую рыбу , если на рынках полно свежей рыбы и в два раза дешевле ?
На каких рынках полно свежей морской рыбы?
20212223 25 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
А зачем вообще брать мороженую рыбу , если на рынках полно свежей рыбы и в два раза дешевле ?
так морскую хочется рыбку. Свежая только озерная-речная.