Лапка• Изменено сегодня в 09:29
Что за нахальство принудительное происходит в вайбере?
Постоянно выскакивают какие-то группы- чаты, не знаю как их назвать. То какой-то банк, то Клопотенко с его рецептами. Удалить нельзя, можно только отключить на 30 дней. Вот на кой мне этот Клопотенко? Супер шеф- поваром его не считаю, и вообще неприятный тип.
Кавуся• сегодня в 09:33
У меня тут постоянно вылезает реклама, даже когда просто нажимаю на смайлик под сообщением. Фигня какая-то
Лапка
• сегодня в 09:34
Ответ дляnavariya
Реклама. Монетизация.
Реклама это понятно, хочу смотрю, хочу нет, но это получается принудительная реклама.
Біток чи ефір?• сегодня в 09:36
До вайбера добралась контекстная реклама
. Кто что чаще смотрит, то и вылазит. У меня после просмотра насадок для шуруповерта вайбер забит строительным инструментом, хотя я искала просто щетку-насадку для чистки (нашла и купили на али). Так же бесят всякие астро-обереги, астропрогнозы и прочая мудо..ень, которые я вынуждена регулярно убирать с телефона бабули. Где она их ловит, непонятно, но задолбало сильно...
Працівниця року• сегодня в 09:45
Ответ дляКавуся
У меня такое на Айфоне, поэтому сижу тут со старого Самсунга
Я_и_моя_собака• сегодня в 09:48
Ну є, в загальній стрічці одне повідомлення , реклама з Сільпо, навіть би і не помітила...
Моя улюблена страшко• сегодня в 09:49
Ответ дляМати драконів
У вас вайбер-плюс?
самый обычный, я просто туда захожу раз в пару дней, и почти не пользуюсь сейчас
ПультОт_БМВ• сегодня в 09:51
Ответ дляКавуся
Вы не слышали про блокировщики рекламы?
У меня он иногда отключается и тогда я охреневаю.
Ведь реально, форумом нельзя ползоватся без блокировщика - на каждый клик выскакивает реклама.
Ты её закрываешь - выскакивает ещё одна, теперь на весь экран.
ПультОт_БМВ• сегодня в 09:53
Ответ дляКозяка-маляка
Нет никакой рекламы в Вайбере.
У меня на Андроиде такого то-же нет.
Ни рекламы, ни групп из которых нельзя выйти и отписатся.
Ну шо не так?• сегодня в 10:07
Такая же фигня. Но не часто. Отписаться невозможно. Ты в группе помимо своей воли, без права выбора.
Козяка-маляка• сегодня в 10:46
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня на Андроиде такого то-же нет.
У меня то же андроид.
Тарабарщина• сегодня в 12:28
Ответ дляБіток чи ефір?
Хорошо, что не увеличить член
И сочные девочки вашего города лезет