Акукарача• сегодня в 09:33

Почему в должности президентов нет возрастного ограничения? Это же неправильно

Понаберут стариков каких-то с деменцией уже старческой и потом начинается вот это всё, из разряда я закончил все войны в мире.
Амелі на мілені• сегодня в 09:34
Согласна после 65 нафиг с пляжа
Love_Love_Love_• сегодня в 09:34
Ответ дляАмелі на мілені
Согласна после 65 нафиг с пляжа
А як же Юля?
Вона що, даремно старалась? Знову мимо каси?
Морковку дай• сегодня в 09:35
Та они даже б не прошли тест от украинского эйчара
Хома з пастою• сегодня в 09:35
Т.е. при добавлении этого ограничения вмиг искоренится самозахват власти?
Какая разница, есть ли этот пункт или нет, если все законы не соблюдаются
Морковку дай• сегодня в 09:36
Ответ дляLove_Love_Love_
А як же Юля?
Младше своей дочери уже выглядит
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:36
Больше нравится «надо просто перестать стрелять»?
очки_ннадо• сегодня в 09:37
Согласна полностью, я бы после 60-ти не выбирала бы президентов, ну, максимум 70-ти, а то эти безумные старики, которым нечего терять задрали
Майская киска• сегодня в 09:38
Ограничения есть, но в сторону молодости)
Разумно было бы ограничить возраст как кандитов в президенты так и избирателей 70 годами. 65 как-то рано все таки это не старость.
КонФФетОшка• сегодня в 09:38
сами по себе президенты нифига не решают.
За ким я буду?• сегодня в 09:40
Та й ’молоді’ по типу зелбана теж не дуже то краще.
Господи, світом правлять ідіоти та нікчеми
очки_ннадо• сегодня в 09:41
Ответ дляКонФФетОшка
А голубь мира, Трамп, знает об этом? Или Пуйло?
Черный Ловелас• сегодня в 09:41
и почему нельзя выбрать президентом Пса Патрона , вот это тоже не правильно.
ОливьЕЖечка• сегодня в 09:41
Ответ дляМорковку дай
Вот именно.После пятидесяти не подходи к ним
КонФФетОшка• сегодня в 09:41
Ответ дляочки_ннадо
этот голубь ведет свою игру в интересах своих, все остальные,сопуствующие потери, его не особо интересуют.
Смайликівна• сегодня в 09:42
Ответ дляХома з пастою
Какой самозахват? Вы много можете назвать вакансий с высоким функционалом, куда возьмут 60+?
Стебель березы• сегодня в 09:42
Ответ дляХома з пастою
Нет, не вмиг. Но миром не должны править выжившие из ума старики
Губки-уточкой• сегодня в 09:45
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Самі обрали, а тепер питання задаєте
А_мій_самий_самий• сегодня в 09:47
Ответ дляМайская киска
Як це не старість, пенсія означає, що людина вже не може повноцінно працювати. А тим більше бути керівником держави, 60 це стеля. Невже немає достойних серед 35-45 річних?
ОдинРазНадетое• сегодня в 09:49
Встречный вопрос. Почему народ ЭТО выбирает?
За ким я буду?• сегодня в 09:54
Ответ дляОдинРазНадетое
Питання під самий дих
Мишка-шалунишка• сегодня в 09:50
Ответ дляОдинРазНадетое
Не зря существует целая наука об управлении массами, пр кампании. Все механизмы давно известны и действенны.
Снежнакомка• сегодня в 09:57
Ответ дляКонФФетОшка
100%, особенно в Украине
Незламна Україна• сегодня в 09:58
А я не понимаю как можно с 19 года сссать людям в уши и обманывать их. Просроченным давно пора на выход.
За ким я буду?• сегодня в 10:04
Ответ дляНезламна Україна
А скільки ще людей підтримує цього патологічного брехуна і керманича, який привів Україну до повної катастрофи?
Його тепер не виженеш з влади ...
Незламна Україна• сегодня в 10:04
Ответ дляЗа ким я буду?
Його тепер не виженеш з влади ...
Много реально много особенно это пенсионеры женщины и те кто не пойдет воевать
Ласкове телятко• сегодня в 10:05
Да и молодые которые нажраться все не могут им бы только пилить и пилить и людей в мясорубку кидать
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так и я об этом, но это вы выше написали, что «сами по себе президенты нифига не решают.»
Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляочки_ннадо
На момент вступления в должность не старше 65 и все ок.
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Скажіть йому щоб він виходив .
За ким я буду?• 2 часа назад
Якщо Україна виживе, то нам взагалі треба прибирати посаду президента, дуже дорого вона нам коштує ...