Цветик-семицветик• 25 марта 2019
На сколько лет выглядит эта артистка?
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ дляПроработник
Ответы в духе советчицы. А совсем недавно была тема про жирную бабу и там все давали намного больше. Хоть баба выглядела, как мать Плетневой

Завидуйте. Выглядит отлично, стройняшка, да можно дать 25-30. И личико не провисло.

Ого, по инстаграмму больше 35 лет не дашь.
черная мамба• 25 марта 2019
Ответ дляНе служанка
А как хоть название звучало?
если дам название примут за пиарщицу
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ длячерная мамба
если дам название примут за пиарщицу
Ну ладно, обойдусь. Меньше знаешь - крепче спишь.
Аноним_1489• 25 марта 2019
Ответ дляНе служанка
так в инсте тонны обработки и самые удачные фото)))
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1489
Я понимаю, но фото все равно понравились.
Проработник• 25 марта 2019
Ответ дляНе служанка
и 35 не дашь
большинство тут обсырающих и в 30 хуже были.
Секс-Бомба• 25 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
ну почему?
голос хороший.
хоть и у Романофа лучше.
голос хороший.
хоть и у Романофа лучше.
у кого голос? престарелая дешевая порнозвЯзда. никто это не слушал , не слушает и слушать не будет. Не старайтесь с ее пиаром тут так. Блевать от этого хочется!
Вот Она Я• 25 марта 2019
она очень классная....что там у нее мужик очень богатый?! помню она рассказывала много лет назад.....
Секс-Бомба• 25 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
количество и продолжительность тем о ней говорят об обратном.
так вы сами эти темы и клепаете!
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вот это да, откуда у вас столько ненависти к случайной артистке?
Самый умный• 25 марта 2019
Ответ дляНе служанка
Не обращайте внимания, это жена Алексея проснулась
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Вся такая растыкая• 25 марта 2019
Ответ дляksusha1155
Точно, плетнева))) 41 ей
Для 41 у нее очень несвежее лицо какое то. С собой сравниваю)))
Кредитная• 25 марта 2019
Ответ дляПроработник

Я вам открою секрет в 40 еще ничего и не должно провисать. А у тех у кого провисает, это не значит что это норма
Если сравнивать её на фоне крокодилов, конечно там 25-30 всем кажется. Старые бабки особенно так любят сравнивать, потому что в их годы в 40 мало кто стройно и красиво выглядел. Там некогда было, страну строили. Но сейчас другие времена, этим уже никого не удивишь
На фото автора так вообще видны и морщины вокруг глаз и всё. Если вы так выглядели в 25-30 лет - это печально. Посмотрите видео, а не шопленные фото. Выглядит она на 40, и выглядит она на них отлично и свежо. Как и должно быть. Если она не заплыла жиром и не потускнела это еще не значит, что стала моложе

Кредитная• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
вы выбрали неудачное фото.Плетнева идеально выглядит на свой возраст!
Да нормально она выглядит на свой возраст. От куда этот стереотип, что в 40 всё, становишься крокодилом старым?
Латвийские_Номера• 25 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
По ответам видно, что меньшинство, скорее.
Она старше всех на фото где их трое. И я много раз писала, что можно иметь хорошую фигуру, но лицо в штаны не спрячеш.
Латвийские_Номера• 25 марта 2019
Ответ дляПроработник

Зашла, думаю кого напоминает?
Тю, так Седокову. И по количеству фильтров на фото тоже.

Покращена• 25 марта 2019
Ответ дляНе служанка
А как хоть название звучало?
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ дляПокращена
Спасибо, но это не она.
Покращена• 25 марта 2019
Ответ дляНе служанка
Спасибо, но это не она.
Да что вы говорите? Ок. Вам виднее.
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ дляПокращена
Да что вы говорите? Ок. Вам виднее.
Я просила ссылку на тему про артистку, а вы мне скинули тему про семейные разборки.
Цветик-семицветик
• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Да. Выбрала фото без фотошопа.
При этом удачности ему добавляет то, что сделано оно почти три года назад.
Не служанка• 25 марта 2019
Ответ длячерная мамба
Это та тема, читайте
Там семейные разборки, а я просила ссылку на тему про артистку.