Прячусь от Всех• 23 октября 2013
Медсёстры, кому нужна работа?? Киев.
Девочки,очень нужна медсестра для работы в госуд.детском саду.Киев,Виноградарь.Кому-интересно-пишите в личку.Спасибо!
Ноу коммент• 23 октября 2013
Сейчас это беда многих садиков, потому, за з/п 1100грн ни хотят люди работать, ответственность большая.
Вбигудях• 23 октября 2013
Ответ дляКекс
График раб.с 8:00 до 16:00,З-п.1100-1300.
бедные медсестры! Может пенсионерку найдете.
Ноу коммент• 23 октября 2013
А если не дай Бог детки отравятся , так медсестре потом голову в прокуратуре открутят
Уси Пуси• 23 октября 2013
Даааааа, и левака никакого ведь. В больницах хоть кто-то благодарит, то 20, то 30 грн
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
ну ужас, а не работа. действительно, разве что для пенсионеров. 1100 грн
у кого-то это на неделю, или пару дней. а человеку зп в садике((