ответила нет, потому что на фото 2 оно как-то странно задирается спереди, при том что у модели грудь не большая. Автор, если у вас нет груди, то попробуйте)
Так оно спереди короче и на модели размер L, может большое
Шифо́н (фр. chiffon — «тряпка, лоскуток») — лёгкая, тонкая и прозрачная хлопчатобумажная или шёлковая ткань. Шифон - это не составное содержание. Шифон может быть и из шелка. А может быть и с искусственным составом.