Заела_пластинка• 25 марта 2019

Удаление полипов в носу – посоветуйте врача

Девочки, посоветуйте хорошего врача.
И может кто сталкивался с этой проблемой – сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
Всем заранее спасибо!
Неваляшкина• 25 марта 2019
Делала в Медикоме у Герасименко, все обошлось в прошлом году в 20 тысяч грн, анализы и обследования на 3 тысячи можна сделать не у них и сэкономить немного.

Самый умный• 25 марта 2019
Автор, зачем вы хотите удалить полипы? Они вам причиняют дискомфорт?
гашик• 25 марта 2019
я удаляла полтора года назад полипы в носу и гайморовой
напишите в личку отвечу
Самый умный• 25 марта 2019
Девочки, ту, кто удалял полипы в носу! . Если они вас не беспокоят, в плане тяжело дышать, то их не надо удалять. Во первых, они через время обязательно вырастут, а во вторых, они никогда не перерастут в рак это все развод и коммерческий диагноз, заработать на вас. Посмотрите в ютубе передачи О самом главном. Ведущий главный врач кремлёвской больницы профессор Мясников.. Я на него подписана в инстаграм. Вот он и говорит о полипах в носу и вообще открывает глаза на многие вещи
автор Заела_пластинка • 25 марта 2019
Ответ дляСамый умный
да...нарост уже прощупывается пальцем ...простите...
одна ноздря не дышит, постоянно застой слизи...и заложенность носа
Самый умный• 25 марта 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Если есть симптомы , как ваши, тогда наверное удалять. Желаю здоровья
Неваляшкина• 26 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Вот обожаю такие ’компетентные’ мнения, я с этим живу уже больше 20 лет, удаляла уже раз 5 полипы, мое мнение - надо очень четко следить за их ростом иначе гаймориты и постоянный ринит будут вашими спутниками, основная причина роста практически в 90% аллергия, вот ее надо лечить тогда и рост будет минимальным или вообще не будут расти