Люблю порядок• 25 марта 2019
К какому врачу идти, если я псих?
Девочки, хелп. Неконтролируемая агрессия, это к кому? Невропатолог, психиатр, психолог? Могу орать и выть, рыдать, валяясь по полу, орать на окружающих как дикая, а потом от чувства вины резать себе руки и ноги ножом или что под руку попадется. Че делать?
очки_ннадо• 26 марта 2019
Ответ дляСМСница
Не одной, а комплексным лечением. Вы в этом ничего не соображаете. А людей с психическими заболеваниями вокруг много и это не есть хорошо. А ваше время я не трачу, не хотите не отвечайте на мои сообщения. А то пишите мне, отвечаете на мои сообщения, а потом еще чтото лепечете про время.
Все с вами понятно, ни одного толкового слова, сплошная болтовня.идите уже примите свою очередную талетку
СМСница• 26 марта 2019
Ответ дляочки_ннадо
Если вам кажется, что все люди принимают таблетки, то это психоз. Ну, что делать в случае психоза, вы знаете.