Люблю порядок• 25 марта 2019
К какому врачу идти, если я псих?
Девочки, хелп. Неконтролируемая агрессия, это к кому? Невропатолог, психиатр, психолог? Могу орать и выть, рыдать, валяясь по полу, орать на окружающих как дикая, а потом от чувства вины резать себе руки и ноги ножом или что под руку попадется. Че делать?
Сфера влияния• 25 марта 2019
Психиатр лучше ,если вред себе наносите. Без порезов невропатолог бы справился
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ дляПышечка
Истерические проявления, кто вас доводит до такого
жизнь) дети, муж. вообще я очень веселый и жизнерадостный человек. на людях. но дома я монстр
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ дляЧелюскина
Эндокринолог. И проследите, нет ли связи психоза с циклом.
перед М накрывает, но и без них тоже. Так что прям связи-связи я не вижу
Не прохожу мимо• 25 марта 2019
Резать руки и ноги, а как вы пишите порезанными руками? Бред какой то. Точно пациент
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
я же их не отрезала))) а только поранила. Я очень рада за вас, что вы даже представить себе такого не можете)) Почитайте про селфхарминг на досуге. Хотя лучше не читайте
СМСница• 25 марта 2019
Психотерапевт но с образованием психиатра. Он может и лекарства назначить и помочь вам докопаться до сути проблемы.
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вас родители не любили ?
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
вас родители не любили ?
очень любили и любят. я себя не люблю
Я-ваш шанс• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
мне бокс помогает,но я не такая как вы,я тихий псих.меня просто все нервируют))
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
очень любили и любят. я себя не люблю
отрицание - одна из форм проявления деструктивности
БезВзяток• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
психиатр, 2 раза в год проходить курс лечения, + психотерапевт
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
а что я отрицаю?))) Меня родители любили. Это факт
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
расскажите о своем детстве
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
спорт не помогает. я вообще максимально загружена. стараюсь постоянно чем-то заниматься. но любая мелочь, и все, я на взводе. это ужасно. те, с кем такое не случалось, никогда не поймут. муж считает, что . обязана это контролировать, и что это мое желание орать
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
расскажите о своем детстве
ну ок) я всегда думала, что я приемная и меня не любят)) но разве так все не думают? но обо мне очень заботились и любили. только папа строгий sk и психованный, как я. но никто не бил, не обзывал, даже подзатыльников не было.
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вот и причина вашего невроза
Люблю порядок
• 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
вот и причина вашего невроза
мне 30 лет и у меня двое детей. вряд ли это из детства.
Остановщица• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Нет. Так думают единицы.
Остановщица• 25 марта 2019
Ответ длякогдадеЦкие
когдадеЦкие• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
да, эти проблемы спали. Но после декретов гормоны подняли их на поверность и они вылезли. В период 20-30 лет обычно люди счастливы, потому что эйфория молодости. А после 30-ти все и вылазит. Но врач не будет вам это обьяснять, просто выпишет лекарства
Не прохожу мимо• 25 марта 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Как вы вообще можете тут писать, если вам надо лечиться в закрытом учреждении. Читать по вашему совету ничего не буду, своих проблем хватает. А вам желаю здоровья и в первую очередь душевного покоя