40каградусная• 25 марта 2019
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие детские витамины. 9лет
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины для ребенка 9 лет. Всем спасибо за ответ.
40каградусная
• 25 марта 2019
Спасибо. Это мы знаем. Но, сейчас организм ослаблен. Весну встретили аллергией, потом орз, сейчас корь. Думаю, что нужно чем то подкрепить. Но, растерялась какие именно.
Tatianka87• 25 марта 2019
Ответ для40каградусная
тогда рыбий жир подавайте
40каградусная
• 25 марта 2019
Ответ дляTatianka87
тогда рыбий жир подавайте
В феврале начала давать. Потом перерыв. Сейчас вообще не могу заставить.
фан L.O.S.T.• 25 марта 2019
Если недавно была аллергия, то искуственные витамины сейчас тем более противопоказаны