Аноним_1495• 25 марта 2019
Отхаркивающие сиропы ребёнку 5 лет какие?
Ребенку тяжело откашляться, что нравится и помагает вам?
Аноним_1495
• 25 марта 2019
Питье, боржоми, воздух маловато
Много соплёй, сопли лечим, но кашель((
Леплю из пластилина• 25 марта 2019
Кашель от соплей. Сколько обращались с таким кашлям к педиатрам (частная клиника), никогда муколитики не прописывали.
Запыхалась• 25 марта 2019
Никакие сиропы не нужны. Только затянете кашель. Скорее всего кашель от соплей. Пройдут сопли - уйдет кашель.
Аноним_1485• 25 марта 2019
КАШЕЛЬ
Начало, сухой, без мокроты
• Мукалтин по 1 табл.х 3 раза в день или Сухая микстура от кашля с корнем алтея для детей 1 пакетик развести в 3-х ч.л. воды, 6 пакетиков в день
• Стодаль по 1 ч.л.(5 мл) х3 раза в день
Сухой, приступообразный, бьющий
• Стоптуссин в КАПЛЯХ(!!!)по весу, посмотреть в аннотации или o Синекод в каплях по аннотации х 3 раза в день или перед сном
Влажный, легко откашливается
• Бромгексин по 1ч.л.(5 мл) х 3 раза в день,5 дней
Влажный, не очень откашливается
• Лазолван (или Амбробене) в сиропе по 1 ч.л.(5 мл) х3 раза в день,5 дней
Влажный, слышно, что есть мокрота, но почти не откашливается, что мокрота «гуляет» в бронхах, как гармошка
• Аскорил(или Кленбутерол,или Джосет) по 1 ч.л.(5 мл)х3 раза в день до улучшения отхождения мокроты ,5-7 дней
лично мы сейчас перешли на дефлю сироп пока нравится
Начало, сухой, без мокроты
Сухой, приступообразный, бьющий
Влажный, легко откашливается
Влажный, не очень откашливается
Из Хацапетовки• 25 марта 2019
Мы только Лазолваном спасаемся, он мокроту разжижает, и в носу тоже, легче высморкаться. АЦЦ, проспан, пектолван - слабенькие препараты. И лучше не в сиропе Лазолван брать, а в растворе концентрированном, нет сахара, и хватает на дольше
Аноним_1495
• 25 марта 2019
Ответ дляLorik2112
нам при кашле от соплей синупрет идеально помагает
Второй день даю синупрет, соплёй таак много стало,переживаю, что спровоцировала кашель им
Леплю из пластилина• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Именно так вы с сделали. И если дадите еще что-то, то будет еще хуже
Аноним_1495
• 25 марта 2019
Ответ дляLorik2112
наоборот это нормальная реакция, нам даже лор говорил,что в первые дни будет как будто все по новому... Пройдет! Увидите
Да? Ну надеюсь
Спасибо!
Аноним_1495
• 25 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот я об этом, а врач сказала, типа ребёнок не может откашлять и советует сиропы, я уже раз так дала и в итоге бронхит
Аноним_1495
• 25 марта 2019
Врачи ещё такие
а потом просто антибиотик выписывает и как хочешь
Леплю из пластилина• 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
У нас в поликлинике тоже плохие врачи, поэтому обращаемся к частным.
И все они говорят, что муколитики нельзя при таком кашле.
Зоркая Зорро• 25 марта 2019
Послушаю, трехлетка не может откашлять слизь в горле.. я лишь налево стоимость что это ты тренировки пройдет, но может моднно помочь как-то...