25 марта 2019

Сын 12 лет признался в просмотре порно

Девочки, только что подошёл сын и сказал, что смотрел взрослые видео и что ему очень стыдно. Я, дура, не нашла ничего лучше, чем сказать, что рано или поздно ты бы их все равно увидел. Хочу вечером поговорить на эту тему, но прежде собраться с мыслями. Меня как обухом по голове стукнули, не ожидала от него. Что говорить вообще??! Ну скажу, что рано ещё, что есть извращения всякие. Или как? Посоветуй те что-то дельное!!
показать весь текст
автор Чебураха с перцем 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1484

действительно, оннитакой!!!
Уважаемая, у сына ещё даже период полового созревания не начался толком. Даже, пардон, волос нигде нет. Ну какая блин мастурбация?
Капитошечка 25 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
наверное вы тролль..... не у всех дети предоставлены сами себе.
Ага)
До 12 лет с ними за руку в туалет ходят, они лишены социума, в котором это все обговаривается значительно раньше.
Точно тролль)))
АБВГДэшница 25 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну Вы что? Какая мастурбация в 12 лет????
я это делала в 11 и ничего страшного, выросла без отклонений)))
Ниф_ниф 25 марта 2019
Хорошо, что не ругали его
Это нормально
Мы в 9 лет девочки без инета были, читали книги с картинками по гинекологии .
Это нормальный интерес .
Ниф_ниф 25 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
я это делала в 11 и ничего страшного, выросла без отклонений)))
С каких пор мастурбация отклонение ?
Ниф_ниф 25 марта 2019
Ответ дляАБВГДэшница
я это делала в 11 и ничего страшного, выросла без отклонений)))
В смысле , поддерживаю ваш пост
Аноним_1535 25 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Уважаемая, у сына ещё даже период полового созревания не начался толком. Даже, пардон, волос нигде нет. Ну какая блин мастурбация?
А как он с толком начинается? И что вы заглядывали в трусы на наличие волос?
Дайте подуться 25 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
мне сын 15 признался чо целовал девочку там и ему не понралилосьи надо лиэто обязательно делать или тогда его посчитают отсталым
Зажуженная Жужжа 25 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
Пусть ребенк от вас узнает, что такое секс и половые отношения, чем на улице или порно. Моему 11, пока изучаю этот вопрос, как правильно говорить. У кого есть полезные ссылки-делитесь.
А вы наивно полагаете, что он об этом ничего не знает. Они уже по полной между собой об этом говорят в таком возрасте. Вы пока будете ещё думать, как поговорить, то он уже и на практику перейдет. Мальчики этим уже лет с 13ти занимаются.
Клептоманка 25 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
мне сын 15 признался чо целовал девочку там и ему не понралилосьи надо лиэто обязательно делать или тогда его посчитают отсталым
это ж каким надо было маменькиным сыночком воспитать, что сын-подросток такое спрашивает у мамы?!